Совет: мойте руки перед едой. и лучше всего после того как оглушите её.

Говорят, что в глубине топей стоит дом и в нём живёт сорок одна кошка. Не стоит туда заходить, иначе хозяйка разозлится.

Отправляясь в путешествие, озаботьтесь наличием дров. Только пламя спасёт вас от тумана. Но не от его порождений.

В городе-над-озером, утёсе, живёт нечто. Оно выходит по ночам и что-то ищет. Уж не знаем, что именно ищет, но утром находят новый труп.

тёмная сказка ▪ эпизоды ▪ арты ▪ 18+
Здравствуй, странник. Ты прибыл в забытый мир, полный загадок и тайн. Главнейшей же из них, а также самой опасной, являются Туманы, окружающие нашу Долину, спускающийся с гор каждую ночь и убивающий всё живое на своём пути. Истории, что мы предложим тебе, смогут развеять мглу неизвестности. А что ты предложишь нам?

Готика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Готика » Пламя » Флуд №12 Со старыми аватарками вход воспрещён

Флуд №12 Со старыми аватарками вход воспрещён

Сообщений 1231 страница 1234 из 1234

1

КАНОН на тему — ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕНОСТИ и НЕГАТИВНЫЕ ЧЕРТЫ
01.03 — 14.03

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/0d/4/196736.gif
[indent] Загляните в свою квенту и расскажите нам о своей девиации, фобии, зависимости, сумасшествии или о любой другой негативной черте, которой вы наградили своего персонажа. О шизе, ага.

3 в 1 — ПОСПЕШИ
01.03 — 14.03

[indent] 1: написать канон на тему отрицательные особенности и негативные черты
[indent] 2: самое время для смешных мемов из-за которых мы все попадём в ад
[indent] 3: составить топ-5 положительных качеств персонажа

Лучший эпизод февраля:
Голосуем здесь за приглянувшихся

0

1231

Мде. Так кто вы такие и что вам нужно?

Эх, надо бы пойти написать что-нибудь уже.

0

1232

Шутки шутками, а спустя столько месяцев захожу сюда сказать всем, как я скучаю и до сих пор считаю этот проект лучшим!

Как бы мы ни бодались с Трайером и Бенедиктом, с Эмелином, Фейн и остальным, головой понимаю, что на ролевом поприще время в «Готике» было лучшим за всю мою ролевую жизнь.

Дама, Страж, Хозяйка лягу…Топей, Готика — вы лучшая администрация ролевого проекта. Просто лучшие. Таких, как вы, нет, такой организации не существует. Вы суперские. Мне нечего добавить. Восхищаюсь вами.

Мои бывшие соигроки — вы все были потрясающими собеседниками и чудесными ролевиками. Мне повезло знать вас не только как тех, кто печатает тексты, но и немного — как людей. Я всем вам желаю успехов, счастья и вдохновения! С кем бы из вас я ни ругался в пух и прах, время на «Готике» — вместе с вами — изумительное.

Уходя уходи, но…

Я хочу сказать вам нечто хорошее. Я всех вас люблю!

Вильям.

+4

1233

Дарова. Зашёл почитать посты. Как сами?

0

1234

А всё потому, что мне не разрешили создать пиздатого вампира с пиздатой сюжеткой.

0

Вы здесь » Готика » Пламя » Флуд №12 Со старыми аватарками вход воспрещён

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно