Совет: мойте руки перед едой. и лучше всего после того как оглушите её.

Говорят, что в глубине топей стоит дом и в нём живёт сорок одна кошка. Не стоит туда заходить, иначе хозяйка разозлится.

Отправляясь в путешествие, озаботьтесь наличием дров. Только пламя спасёт вас от тумана. Но не от его порождений.

В городе-над-озером, утёсе, живёт нечто. Оно выходит по ночам и что-то ищет. Уж не знаем, что именно ищет, но утром находят новый труп.

тёмная сказка ▪ эпизоды ▪ арты ▪ 18+
Здравствуй, странник. Ты прибыл в забытый мир, полный загадок и тайн. Главнейшей же из них, а также самой опасной, являются Туманы, окружающие нашу Долину, спускающийся с гор каждую ночь и убивающий всё живое на своём пути. Истории, что мы предложим тебе, смогут развеять мглу неизвестности. А что ты предложишь нам?

Готика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Готика » Детали » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Если хотите играть, но не знаете с кем.

0

2

Ищу.

0

3

Испорчу любую тусовку воплями про справедливости и закон по запросу. Локационно, наверное, лучше всего Утёс.

0

4

Иден Сойер
забираю вас к себе в дискорд (frey#6326)

0

5

Составить кому-нибудь компанию?

0

6

Раун
Можем сыграть.
Если есть идеи - обсудим.
Если нет идей - сообразим сообща.
Если есть дс - добавляйся, мой дс указан в анкете.

0

7

Хроника пока в процессе заполнения, но игру уже буду искать.
Надо кого-то проводить по лесу? Или идеи для эпизода +- недалеко от Утёса?
Или что-то ещё?

0

8

В поисках относительно неспешной игры) Давненько не писала посты, поэтому могу подтормаживать.
Конкретных идей на эпизоды пока нет (считаю, их всё же лучше продумывать с потенциальным соигроком), но есть некоторые общие задумки, с чего можно было бы начать. Пока что это первое, что пришло в голову. Обещаю подумать ещё, если потребуется)

а вдруг

1. Просто и банально, но Ариана - идеальный вариант для того, чтобы отыграть заблудившегося человека) В теории это могло произойти где угодно: как в любом квартале Утёса (в любом из кварталов она могла оказаться из-за посещения больного), так и за его пределами (могла пойти в лес за травами, которые по каким-нибудь причинам не могла купить в городе). А уж где, на что и кого она наткнётся - можно придумать.
2. Если дело будет происходить в лесу, Ариана могла бы попасться в одну из ловушек для животных. Да, я люблю усложнять персонажам жизнь. Ещё одно классическое "дама в беде")
3. Отец Арианы - довольно умелый алхимик, учёный. Как вариант, кому-то могла потребоваться та или иная информация о нём (или с благими целями, или не очень), и "кто-то" решил, что получить эту информацию с помощью Арианы проще.
4. Если дело будет происходить в городе, то Ариана могла прийти куда-то по ошибке (это не совсем то же самое, что в первом варианте). Условно, отец отправил её передать что-то своему другу (какой заботливый отец отправляет слепую дочь с такими поручениями - уже другой вопрос), а она пришла не туда и не к тем. Неловкость, недоразумение, все дела.

Вообще люблю эпизоды, в которых активно что-то происходит (чаще всего это какие-то неприятности), да и в целом я за любой движ (даже за голодовку хд). А как впихнуть в этот движ слепую Ари - придумаю)

0

9

Ариана
Попала в капкан И НЕ К ЛЕСНИЧЕМУ, НУ ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ
Если обитаешь в районе болот, то вполне смогла попасть вмои охотничьи угодья.

0

10

Алый
а я ждалааа, так что кто ещё попался, ахаха
Могу попасть и куда-то в район болот, придумаю как) К тебе куда лучше постучаться для обсуждения, в лс или куда-то ещё?)

0

11

Ариана
В лс стучи, если что надумаешь.

0

12

Обаятельный, общительный и в самом расцвете сил маньяк писатель ищет несравненную и прекрасную музу для своего убийственного творчества.
Интим предлагать обязательно.
Суецид это не выход.
Картошка по скидке.

Отредактировано Мур-Мур (2021-07-19 15:28:06)

0

13

В общем, готов играть все что угодно и даже больше
Бесконечная генерация идей в наличии, дискорд в анкете
С нетерпением жду желающих

+1

14

Вы, конечно, не ждали? А я пришёл!
Так что, кто-нибудь уже горит желанием повстречать в дикой глухомани ходока, который и на вид нелицеприятен, и в душе не лучше?
В городских условиях меня, скорее всего, ещё не бывало, так что тут пролёт.
С нас: тропинки, костры и злость - с вас: да что угодно, лишь бы вы сами были.
Опасносте: вся дискуссия у нас будет только здесь или в ЛС.

0

15

Доминик
Так-как ты у нас капитанище на Утёсе, то можно что-то придумать, ибо на данный момент обитаю там и промышляю всякими "тайными исследовательскими делишками".
Если хочешь, можем пообсуждать в дискорде)

Кас Морн
В ближайшем настоящем планировалась вылазка в глухомань, но в одиночку это будет весьма тупо.
Немного позднее свяжусь с вами в ЛС, как чего-то надумаю.)

0

16

Для хорошего старта нужны двое. Один - достопочтимый я, вторым может стать любой храбрец, желающий сыграть.
Дискорд - в досье, для скромников - лс.

+1

17

Один очень НЕ предприимчивый молодой маг, опытный картограф и просто хороший парень может оказаться в одном с вами месте... Просто потому что! Пути портальные неисповедимы, а любой неизвестный путь - это повод составить новую карту!
Контакт устанавливается посредством голубиной почты!

+1

18

Возьму ещё один эпизод, да.
Кто хочет поиграть?

0

19

Дамы и господа. Прелестная торговка с превеликим удовольствием обсудит варианты для последующей игры и скрасит любой возможный вечер/ночь/утро/день. Обсудить детали можем в лс

0

20

Краткость - сестра таланта, кузина уместности, любовница хорошего вкуса, падчерица символьного ограничения, дочь лаконичности и каноничный пейринг многословия.
Поэтому, кратко - ищу

+2

21

Дык вот. Я перепринят? Перепроверен? Я не знаю, но я же могу озаботиться игрой заранее.
So. Сижу в каком-то лесу, кушаю людей и оленей а иногда людей-оленей
Что со мной можно сделать?
1. Попасться в мой капкан и понадеяться, что вас не сожрут
2. Начать срачи за добро и зло и начать мне предъявлять, чо эт я кушаю детей
3. найтись на мою ненаписанную акцию
4. Попробовать заинтимить, мне даже интересно, что получится
5. Утащить в город и посмотреть, что будет, пушто Алый - совсем-совсем дикий, хуже Тарзана ссыт по углам и трахает ноги

+1

22

Переиграю всех и уничтожу тем, что не выложу тут мои мольбы про "ищу, найдись пажалуста", а тем, что, зацеплю

Алый написал(а):

Сижу в каком-то лесу

Алый написал(а):

1. Попасться в мой капкан и понадеяться, что вас не сожрут

Если подумать, то можно и встретиться. Я часть анкеты по лесам бегаю. Только не еш. Подумой

0

23

Элва написал(а):

мольбы

в смысли мольбы я просто самодостаточный чёрт, который и сам себе может пост написать

Элва написал(а):

Если подумать, то можно и встретиться. Я часть анкеты по лесам бегаю.

Желаемая дата/время/место на карте? А то я обитаю в абстрактном лесу в абстрактное время.

Элва написал(а):

Только не еш. Подумой

не гарантирую, девочка с рогами - это же ходячий секс

0

24

Алый написал(а):

в смысли мольбы

В смысли, что все ищут и ищут, а не находят. А тут я такая феечка ХЕРАКС и не молила о поиске, а напрямую приставала

Алый написал(а):

Желаемая дата/время/место на карте? А то я обитаю в абстрактном лесу в абстрактное время.

Вашпе пофигу. Единственное, что учесть то, что я на момент игры 2 года в мире да и все. То есть не раньше отправной точки форума

Алый написал(а):

не гарантирую, девочка с рогами - это же ходячий секс

Не ну так не честно. Я ж немая

0

25

Внимание ЖИТЕЛЯМ УТЁСА.

Сейчас собираю ТРЁХ игроков в свой маленький эпизод - экшн, детектив, хоррор и другие сладкие теги.

В этом эпизоде (происходящем в НАСТОЯЩЕМ времени) можно пострадать. ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПОВТОРНО - в этом эпизоде можно лишится жопы жизни - берегите свои глаза, руки, целостность черепной коробки... и запаситесь попкорном.

Отредактировано Мур-Мур (2021-08-13 12:19:53)

+1

26

Кас Морн написал(а):

с вас: да что угодно, лишь бы вы сами были.

куда идем мы с пяточком - большой-большой секрет

http://www.zerkalo.lv/wp-content/uploads/2014/05/vinni_puh_citati.jpg

потерять пятую точку я пока не хочу, я только вступил в орден "Витражный стекложуй", и я еще не накушолся.  Поэтому открыт к приключениям и курицам мобам 1-уровня хД

Отредактировано Трайер Фолкер (2021-08-30 11:28:48)

0

27

Трайер Фолкер
Если тебя не пугают задержки в постах и жестяяяк - буду рад сыграть. Просьба писать в личку форума.

+1

28

Готова обсудить знакомства и игры.

Что могу предложить: минимальный размер постов от 2000-2500-3500 символов, за частоту не могу ручаться, всё зависит от обстоятельств, третье лицо, стиль литературный. Пунктуация прихрамывает, честно признаюсь.

Жанры кушаю все, люблю стекло, щепотку драмы, философские разговоры, приключения/экшон, но скорее всего я что-нибудь хорошенько подожгу и устрою вам головную боль.

Весьма интересует, если в 73ем году и на несколько лет раньше вы жили в Портовом, а после - в Ремесленном квартале Утеса, мы можем познакомиться и я расскажу вам всё, что думаю о зажравшихся верхах, представителей которых давно пора вздернуть на их жемчугах, придушить шелковыми галстуками, развесить на фонарях!

Впрочем, какое-то время я была воровкой, какое-то рабочей.

Отредактировано Лисандра (2021-09-05 17:58:47)

0

29

Один эп достался по наследству, но с удовольствием возьму ещё один.

0

30

Леонардо Флоренци
Если не пугают задержки по постам и мои рога - пиши в личку форума или дискорд, что-то придумаем.

0

Вы здесь » Готика » Детали » Поиск соигрока