Совет: мойте руки перед едой. и лучше всего после того как оглушите её.

Говорят, что в глубине топей стоит дом и в нём живёт сорок одна кошка. Не стоит туда заходить, иначе хозяйка разозлится.

Отправляясь в путешествие, озаботьтесь наличием дров. Только пламя спасёт вас от тумана. Но не от его порождений.

В городе-над-озером, утёсе, живёт нечто. Оно выходит по ночам и что-то ищет. Уж не знаем, что именно ищет, но утром находят новый труп.

тёмная сказка ▪ эпизоды ▪ арты ▪ 18+
Здравствуй, странник. Ты прибыл в забытый мир, полный загадок и тайн. Главнейшей же из них, а также самой опасной, являются Туманы, окружающие нашу Долину, спускающийся с гор каждую ночь и убивающий всё живое на своём пути. Истории, что мы предложим тебе, смогут развеять мглу неизвестности. А что ты предложишь нам?

Готика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Готика » Детали » Эпизоды месяца и посты месяца

Эпизоды месяца и посты месяца

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

[indent] Голосование проводится 10 дней в начале каждого нового месяца. С 1 по 5 число — игроки выдвигают своих кандидатов, с 6 по 10 число — голосуют, отмечая любимцев в специально созданном опросе. 
[indent] Один голос — один игрок (не твинк).
[indent] Те, кто не предлагал кандидатов, могут также голосовать, прочитав выдвинутые другими игроками посты и эпизоды.
[indent] Если кому-то из игроков приглянулся мастерский пост, то он может выдвинуть его в претенденты.

[indent] Лучшие игры:
[indent] ▪ в конце голосования объявляется один победитель;
[indent] ▪ ещё не побеждали в голосовании  в прошлом месяце, но могли выдвигаться как претенденты;
[indent] ▪ нет ограничения на количество игроков и постов;
[indent] ▪ статус игры не обязательно должен быть законченным;
[indent] ▪ за месяц в игре должен появиться хотя бы один новый пост;
[indent] ▪ каждый игрок может выдвинуть до двух* полюбившихся игр.

[indent] Лучший пост:
[indent] ▪ в конце голосования объявляются два победителя;
[indent] ▪ ещё не побеждали в голосовании  в прошлом месяце, но могли выдвигаться как претенденты;
[indent] ▪ нет ограничения на количество символов;
[indent] ▪ при выдвижении кандидата желательно (но не обязательно) немного рассказать, почему именно этот пост вас зацепил;
[indent] ▪ каждый игрок может выдвинуть два* поста.

* подобные ограничения связаны опять с же с тем, что у нас пока не так много игроков. Со временем мы обязательно расширим количество претендентов для голосования.

Награда следующая: лучший эпизод — 300 балов, лучший пост — 150 балов.

+1

2

[indent] Завтра уже сентябрь, а это значит, что пора открывать первое голосование за посты, которые вас зацепили, и за игры, которые вам полюбились.
[indent] Напоминаем, что в номинацию можно выдвигать все посты и все эпизоды, созданные с начала работы форума, так что выбор у вас богатый. Но выбирайте мудро и тщательно — от одного игрока по два поста и две игры.
[indent] Список любимцев предлагаем с 1 по 5 сентября включительно, участие в опросе с 6 по 10 сентября включительно. Отписываемся в этой же теме.

0

3

претенденты на Оскар!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

4

Без малейшего понятия о то, какой пост на форуме лучший - читать чужие эпы ради голосовалки не буду, мб потом посмотрю на уже выдвинутые варианты и закину голос.

Лучшие игроки на это проекте - ...Вообще вы все здесь хорошо играете, но Кира и Кэт играют ХОРОШО-ХОРОШО!
И поэтому логично, эпизоды будут с этими игроками:
"Хочешь спрятать дерево - прячь, хули"
"Когда ты в Утёсе... Веди себя как дома"
Если что - Кирыч мой фаворит.

Отредактировано Мур-Мур (2021-09-01 23:43:31)

0

5

- А, Трайер написал пиздатейший пост: (первый в ЭТОМ эпизоде)
- Ну и Дама молодец. Ну, местами: (второй пост в ЭТОМ эпизоде)

0

6

мы читаем всё работа у нас такая и уверены, что все мировые издатели ломают головы, почему все наши игроки всё ещё не прислали им свои буквы

эпизоды:
Серьёзные люди
Наедине с мертвыми

посты:
этот, напоминаю Кэт, что я та ещё гадалка
и этот

+1

7

Симулятор прочтения всей ролевой от Доминика хотя это даже не моя работа, я просто упоротый
И да, я реально прочитал всё
Вообще всё
Но что-то с гостевого, чтобы не палиться, гыгы

Критически одобряю эпы:
Губитель красавиц, который, я надеюсь, наши красавицы таки доиграют.
Серьезные люди, после которого я стал личным фанатом постов Паучка.
Без шуток, он реально очень классно пишет.

Невероятно кайфую с постов:
Вот этого, плавно сменяющего атмосферу незыблемой ламповости на ощущение зыбкой тревоги. Мне бы всегда так эмоциями распоряжаться в постах.
И вот этого, просто потому что могу. Лично я очень люблю концепцию постов-считалочек и прочего подобного ритмического дерьма, поэтому можете считать этот голос корыстным и субьективным, но мне все равно нравится.

а еще я не голосую за свои посты и эпизоды, потому что это уже как-то чсв >_>

0

8

Доминик
- Мне же не нужно описывать, какого хуя я проголосовал за некоторые посты? Я же не смогу.

0

9

Я пришла, всего лишь, день назад, но от кое-чего(признаюсь) уже успела прийти в некоторое восхищение.

Например, эпизоды:

Наедине с мертвыми
Танцуя над пропастью

Посты:

Дорога костей
Мы похожи

Надеюсь, что в следующее голосование, когда у меня будет время и вдумчивость, постараюсь написать чуть больше о том, кого и почему, сейчас на это у меня нет морально-физических сил, признаюсь честно.

0

10

[indent] Ну что ж, переходим непосредственно к голосованию за лучший эпизод и посты месяца. Напоминание: в победителях у нас будут два поста и один эпизод, последний день, когда вы сможете выбрать любимца — десятое число.

0

11

[indent] Сегодня первое октября, а это значит, что пришло время голосования за лучший эпизод и посты прошедшего месяца. Приглашаем вас окунуться в интереснейшие эпизоды своих друзей и оценить их старания — пережитые радости и горести, по достоинству. Участвуют все эпизоды в которые отписали хоть один пост в сентябре.
[indent] Напоминаем: список любимцев предлагаем с 1 по 5 октября включительно, участие в опросе с 6 по 10 октября включительно.

0

12

краткость сестра таланта, так вот:

Леонардо Флопенци — ты всё сам знаешь 2.0 но я уже думала монетку подкидывать, всё вкусно
Мортимер Хобарт — читала и просто хрюкала смеялась

Призраки прошлого напоминают о себе — мужчин бьют, а мне нравится
Наедине с мёртвыми — я админ, я так вижу

Отредактировано Ада Кроули (2021-10-03 15:39:13)

0

13

Лучший эпизод: вот

Лучший пост (ТРАЙ, ПЕРВОПОСТ) : Вот

0

14

Лучшие посты:

Из ножен вырван он и блещет вам в глаза. - Мур-Мура. Прям ты со своим "тапочком" как с вишенкой на торте.

призраки прошлого напоминают о себе - Мортимер Хобарт. Мысли про себя - это нечто! От души ржал, спасибо!

Губитель красавиц - Иден Сойер. Потому что офицер всегда отличает полную жопу от полужопия!

Лучшие эпизоды:

[13.07.84] — «Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу» 

Когда ты в Утёсе... Веди себя тише

-1

15

[indent] Ну что ж, переходим непосредственно к голосованию за лучший эпизод и посты месяца. Напоминание: в победителях у нас будут два поста и один эпизод, последний день, когда вы сможете выбрать любимца — десятое число.

0

Вы здесь » Готика » Детали » Эпизоды месяца и посты месяца