Совет: мойте руки перед едой. и лучше всего после того как оглушите её.

Говорят, что в глубине топей стоит дом и в нём живёт сорок одна кошка. Не стоит туда заходить, иначе хозяйка разозлится.

Отправляясь в путешествие, озаботьтесь наличием дров. Только пламя спасёт вас от тумана. Но не от его порождений.

В городе-над-озером, утёсе, живёт нечто. Оно выходит по ночам и что-то ищет. Уж не знаем, что именно ищет, но утром находят новый труп.

тёмная сказка ▪ эпизоды ▪ арты ▪ 18+
Здравствуй, странник. Ты прибыл в забытый мир, полный загадок и тайн. Главнейшей же из них, а также самой опасной, являются Туманы, окружающие нашу Долину, спускающийся с гор каждую ночь и убивающий всё живое на своём пути. Истории, что мы предложим тебе, смогут развеять мглу неизвестности. А что ты предложишь нам?

Готика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Готика » Пламя » Цитатник

Цитатник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/2e/0d/4/620566.gif
Если вас зацепила чужая цитата, принесите и поделитесь ней с другими, указав ссылочку на сам эпизод.
Увековечим смешные и серьезные моменты, потешив самолюбие друг друга.

«Изречения людей открывают их сердца.»

+2

2

тЫк

Когда ты в Утёсе... Веди себя тише.

Кэт написал(а):

Дерьмо.
...
  – Дерьмо.
...
    – Дерьмо.
...
       «Дерьмо».

Можно закрывать тему, лучше уже не будет.
[indent]
[indent]
Святые из Утёса.

Мур-Мур написал(а):

Вдоль стены, возле которой они шли, тянулись трубы. Покрытые тонким слоем ржавчины, они шипят, точно змеи. Пока Ариана не видела, Мур несколько раз прикоснулся к ним. Ощущал пальцами токи горячих и холодных вод внутри.

Мне не стыдно. Ну, почти.
[indent]
[indent]
Тот, кого боятся люди.

Мур-Мур написал(а):

[indent] Он помнит, когда впервые ощутил душок предательства. Эти воспоминания, с отчётливым фруктовым запахом, не давали спать несколько лет. Каждый раз, доставая пластинку абрикосовой жвачки, Мур-Мур невольно вспоминает тот день, когда вдохнул её вероломные феромоны.
Начинается последний месяц лета. Он молод и красив, она - не менее юна и мила. Они сходят с парома в портовом квартале - её родители обычные рабочие. Регис отчётливо слышит в полумраке шелест её одежды, как каблучки стучат по мостовой. Мур-Мур проводит её до массивных ворот большого многоквартирного дома - типичного "муравейника". Скелет здания смотрел на них бледно-жёлтыми глазницами грязных окон. Она вынимает жвачку фирмы «Gumm Puppy», Регис целует её, и будто электрический разряд проходит вдоль позвоночника. Он вдруг понимает, что попал в какой-то другой, абсолютно чужой мир.

Ну и это тоже держите, мур~

Отредактировано Мур-Мур (2021-07-29 17:51:17)

+3

3

Пририсовал себя в углу.

Кира написал(а):

Я не понимаю о чем вы, сир... — тонкий и нежный голосок донесся из уст хрупкой девушки: — Вы меня пугаете, пожалуйста, не подходите.
Невинность, хрупкость, очарование — это то, чем была одарена Кира. Милое лицо, миниатюрность, даже движения — это помогало сыграть роль невинной овечки, жертвы, и той, кого необходимо защищать.
Два года назад я обучалась в Университете, можете проверить, и часто находилась в кампусе или в лаборатории, я никогда не ходила по сомнительным местам. Это неподобающее поведение для леди...

Ну какая же она прелесть. Заверните десять!

Отредактировано Мур-Мур (2021-07-29 17:50:54)

0

4

Симулятор свиданий или доноры нашего времени

Мур-Мур написал(а):

Девушка уходит и оставляет его на некоторое время одного - разбуженного и удивительно слабого. Сжимает кулак и тут же разжимает - чувствует слабость.

Мур-Мур написал(а):

Старость пришла

Мур-Мур написал(а):

ослабляет

Теперь мы знаем, что мурыч слабый
Всем спасибо
все это, как водится, реклама нашего эпизода

Свернутый текст

ыражать недовольство в исключительно суицидальной форме

Тут я должен сказать, что читаю твои посты и хочу сдохнуть, но это слишком обидно
Поэтому просто скажу, что читаю твои посты и не только твои

0

5

Просто и красиво, да:

Актер Пандоры написал(а):

По разумению своему безнадежный романтик, а по факту самый настоящий лжец.

+2

6

Иден Сойер написал(а):

Пост должен быть долгожданным

как мы могли оставить эту мудрую мысль без внимания
лор тоже должен быть долгожданным

+1

7

Леонардо Флоренци, ты всё сам знаешь
Эпизод: Стучите, и откроют вам

Леонардо Флоренци написал(а):

Боль - это жизнь. Она вырывает его из небытия своими металлическими когтями. Боль клюёт железным клювом под рёбра. Боль не щадит, но дарит пробуждение. Даёт возможность вцепиться окровавленными пальцами в реальность, задержаться на этом свете.

В этом есть особый шарм - коснуться самого дна. Запустить пальцы в вязкий ил Портового квартала, прежде чем всплыть обратно к сиянию Драгоценного.

Терпи, Туман тебя дери.

У Смерти лицо Ады. И она так близко, так невыносимо близко.

+1

8

Трайер Фолкер написал(а):

Кабаки и бабы доведут до цугундера.

читаю "цугендера"
новый день - новый гендер

0

9

Цугендер - это человек, переживший пыточную хД

+1

10

Трайер Фолкер
Сам такой.

Хозяйка Топей
Отрежь ему волосы и прокляни.

0

11

Попытал бы Доминика. Или Мурыча (вопросом "Обрубленный, где мой пост?!") Или Кэт.

Попытал бы Кэт.

TRIGGERED
заходи в пыточную, обсудим, кто кого пытать будет

Отредактировано Кэт (2021-10-03 21:38:17)

+2

12

Трайер, распахивая объятия: Стучите, и откр...
Беня:

Бенедикт написал(а):

Не мог путник решить умереть в другом месте? Принесла же нелёгкая ночного гостя, ещё и отмеченного, именно в его, Бенедикта, дежурство.

+1

13

Рубрика "глубокие мысли, которые мы заслужили". ))))

Кас Морн написал(а):

- А на будущее с водой... ээх!

я... Я... Вот.

Отредактировано Трайер Фолкер (2021-10-14 10:01:39)

0

14

Рубрика "глубокие мысли, которые мы заслужили".  Продолжение.

Бенедикт написал(а):

- Эээ.. - Бенедикт внезапно понимает, что не знает  ответа на этот вопрос и это злит его ещё больше.

+1

Вы здесь » Готика » Пламя » Цитатник