Совет: мойте руки перед едой. и лучше всего после того как оглушите её.

Говорят, что в глубине топей стоит дом и в нём живёт сорок одна кошка. Не стоит туда заходить, иначе хозяйка разозлится.

Отправляясь в путешествие, озаботьтесь наличием дров. Только пламя спасёт вас от тумана. Но не от его порождений.

В городе-над-озером, утёсе, живёт нечто. Оно выходит по ночам и что-то ищет. Уж не знаем, что именно ищет, но утром находят новый труп.

тёмная сказка ▪ эпизоды ▪ арты ▪ 18+
Здравствуй, странник. Ты прибыл в забытый мир, полный загадок и тайн. Главнейшей же из них, а также самой опасной, являются Туманы, окружающие нашу Долину, спускающийся с гор каждую ночь и убивающий всё живое на своём пути. Истории, что мы предложим тебе, смогут развеять мглу неизвестности. А что ты предложишь нам?

Готика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Готика » Склеп » 26.06.84. - Пририсовал себя в углу

26.06.84. - Пририсовал себя в углу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ПРИРИСОВАЛ СЕБЯ В УГЛУ

26.06.84 | 04:52

Утёс - учёный квартал

Мур-Мур
&
Кира Хайди

http://forumupload.ru/uploads/001b/2e/0d/30/232931.jpg

Отредактировано Мур-Мур (2021-07-27 16:33:33)

+1

2

Утес. До рассвета было еще прилично времени, однако волноваться насчет тумана тут не приходится. Мягкий свет газовых фонарей освещал каждую улицу, за исключением, пожалуй, Портового квартала. Там и без тумана было опасно и, следует отметить, отвратно... Порочное место, рассадник болезней и крыс, а еще — полноценной, хоть и не особо вкусной, еды.

На улице стояла благоприятная погода, хотя влажность ощутимо была повышенная, а отсутствие ветра сыграло с волосами злую шутку — они начали немного завиваться. Кира вздохнула и плавным движением поправила прядь волос на челке. Взглядом окатив улицу быстро оценила обстановку вокруг. Зевак, как и следовало ожидать от благоприятного района, в такое время тут не найти, ибо спят все давно. Другое дело — портовый квартал, где можно было найти парочку гуляк, которых, в случае чего, никто и не схватится.
Все усложняли последние слухи о «потрошителе», потому Кира сомневалась в верности своего похода. Нет, это, к счастью, было не её рук дело и не её... тёмной личности. На удивление, Хайди в последнее время не буйствовала, будто бы чего-то терпеливо выжидала.

Голод. Порой он был невыносим, а питаться по наставлению «матери» необходимо было регулярно. Никому не хочется терять рассудок и силы от жажды. В особенности это критично было для Киры, в прошлый раз отказ от еды ни к чему хорошему не привел. С ужасом вспоминает до сих пор ту бойню, которую чудом удалось скрыть от правосудия, не без помощи Госпожи, естественно.
Помнится, в тот раз она пообещала, что более подобного не повторится.
Дева злилась. Трупы, которые каждое утро находили в «Городе-над-озером», как и зачинщик этого ужаса, усложнили буквально все. Из-за этого злодея-худодея Кира не могла нормально питаться. Все запасы закончились еще пару дней назад, а заменитель еды не работал вовсе, ибо был все еще на стадии разработки.

Еще один томный вздох, она немного с пренебрежением посмотрела в сторону дороги, по которой можно было бы дойти до портового квартал, отчего немного скривилась.
— Проще перекусить крысами, чем терпеть этот запах. — Недовольно буркнув себе под нос, девушку от одной мысли аж передернуло. Обращаться к Госпоже за «едой» она стеснялась, считая что та оклеймит Киру несамостоятельной и не готовой к взрослой жизни. Хотелось быть полезной, да и гордость не позволяла признаться, что она все еще не в состоянии полноценно добыть себе пропитание без «приключений на пятую точку» и без Хайди, вестимо.

Едва уловимый запах одернул Киру от мыслей, а затем она почувствовала на себе чей-то взгляд. Чувство, будто за ней кто-то следил. Девушка робко осмотрелась, принюхалась, но никого не увидела. Медлить более нельзя, вчерашняя попытка зайти дальше родного квартала не увенчалась особым успехом. Еще несколько часов и зеваки на городских стражниках пробудятся, да и солнечный свет являлся проблемой.

Шаг за шагом она отдалялась от «убежища», ускоряя темп, попутно осматриваясь по сторонам. Миновав пару улиц, и завернув в один проулок между двух зданий, застыла. Медленно повернув голову уловила на себе пристальный взгляд пары отсвечивающих во мраке глаз, буквально в метрах трех от Киры.
Запах... Она чувствовала его немногим ранее, когда выходила из дома.

— Кто здесь? — робко спросила девушка, а затем продолжила: — Если ты считаешь, что я не в силах за себя постоять — ты ошибаешься! Лучше ступай, пока я тебя не проучила, кем бы ты ни был...
Испугалась ли Кира? Не особо, скорее от внезапности немного опешила, но тут она больше переживала за «нечто» в темноте. Враждебности она от него не ощущала.

+1

3

Мур-Мур, как мужчина в возрасте, но не лишившийся детской привычки влезать в самые неприятные истории всё таки решил копать под замятый инцидент. Всё свалили на крыс. Крыс! Да, точно, крысы прячут тела, рвут тела пополам и жрут так, что кровь потом с потолка капает. Может подкупные офицеры и судьи купились на такую отмазку, либо под страхом смерти, либо получив тяжеленный кошель золота - не ясно. Но вот Регис, ловивший на себе последнее время косые взгляды всех своих знакомых, не унимался с идеей найти настоящего виновника происшествия.
[indent]
Как говорится, лучшие хищники — самые терпеливые. Охота не любит спешку, всего один неосторожный шаг, и можно запросто упустить свою добычу. Или самому внезапно оказаться на ее месте. Кто-то говорил, что Регис на краю пропасти, что её не преодолеть. Он плюёт в эту пропасть. Тусклая и разношерстная Долина каждый день умудряется подкинуть новый вызов, будто специально так и норовя поиспытывать стойкость и желание жить.
Ему говорили: "Так, ещё раз, а нахуя ты это делаешь?", но он на такие вопросы лишь многозначительно ухмылялся.
[indent]
И сейчас он шёл по пятам у незнакомки, следил за ней. Последнее, что он смог разузнать, прямо наводило на беловолосую или беловолосого человека или научного квартала. Молодого - возможно такой же меченный, как и он. По имени Кира. Во всём Утёсе была только одна Кира, и он сейчас шёл позади неё, расстёгивая пуговицы на жилетке. Обходит дом, ныряет в переулок, прыгает через забор и, задев воротником краешек, неприятно царапает себе скулу и рвёт одежду. Не критично - можно продолжать. Двигается, хорошо зная город - тут родился и вырос. Даже мог бы проводить экскурсии. Наверно именно этим он и займётся в случае опасности - заляжет на дно и будет водить людей по судебной площади, чтобы те любовались... тем, чем обычно любуются те, кто никогда не видел здания выше трёх этажей.
[indent]
- Кто здесь? - Его спрашивают.
Он не мигая уставляется на девушку, стоящую прямо перед ним. Его белые глаза действительно отсвечивали и хорошо отражали свет. Да и светлые волосы не способствовали скрытности. Разве маскировали в снегу. НО СЕЙЧАС ЛЕТО!
[indent]
- Я здесь. А ещё здесь вы. - Он сделал шаг к девушке, действуя немного устрашающе, оставаясь в тени переулка до самого последнего момента. Но стоит выйти на свет, как тут же выглядит куда менее агрессивно. - Позвольте представится - Регис Обрубленный, - качнул головой, привлекая внимание к чёрному рогу, - я не из полиции, поэтому можете не волноваться. - Его лицо стало на секунду задумчивым. Возможно, он решил, что девушка не станет большой проблемой, а может увидел в ней себя, а может решил, что честность поможет их отношениям. - Я знаю о том, что вы сделали примерно... два года назад. - С козырей заходит. - А ещё я знаю, что вы человек науки и, возможно, нуждаетесь в безопасном источнике пищи. В обмен на ваши знания. - Его ладони опускаются на полы чёрной жилетки и, раскрыв их, он демонстрирует отсутствие какого-либо оружия.
[indent]
- А ещё я хочу послушать эту историю - прикончить ТАК много людей и остаться в живых... Но я вас не осуждаю. Голод. Я знаю про голод - сумел перехватить пару ваших писем. Не беспокойтесь, они дошли до адресата - и даже без следов вскрытия. - Спокойно говорит, пытаясь не отпугнуть собеседника. - Тем более - вам, наверно, будет интересна моя особенность. - Закинул удочку. - Я могу превращаться в разные вещи, людей и животных. - Тут же подцепляет, заметив блеск в глазах своей цели. Девушка очень симпатична, она точно в его вкусе, но в силу обстоятельств ему важно сохранять лицо. - Кстати - я приготовил вам первый взнос. - Опускает руку за спину и вынимает... пакет с кровью. С трубкой и чёрным краником - надави и еда потечёт тебе в уста. Это точно её день. Он не знал, что может пойти не так... Надеялся, что эта его открытость не сыграет злую шутку... Пожалуйста, хоть бы это сработало!

Отредактировано Мур-Мур (2021-07-26 20:59:28)

+1

4

Она знает этот запах. Запах крови. Девушка проглатывает подступивший к горлу ком и делает робко шаг назад. Едва ощутимый запах, но это точно кровь. Голод дает о себе знать. Скулы неприятно сводит и сама она ощущает, как внутри её рта происходят изменения. Клыков пока не было видно, если, конечно, не улыбаться хищно. Живот сводит и начинает покалывать. Она ощущает, как начинают наливаться кровью её голубые глаза. Нет, необходимо остановиться. Держать себя в руках. Отступить, пока не поздно.

Он представился. Мужчина средних лет с экстраординарной внешностью. Такой же необычный, как и сама Кира. Он даже пах по-особенному, как и сама Кира.
В голове отбились эхом его слова — «Я знаю о том, что вы сделали примерно... два года назад.», — знает? Да ничегошеньки он не знает! Это блеф! Так она себя убеждала.

Кира резко отстранилась, и юркнула в темную сторону проулка, держа расстояние. Безопасное расстояние, не только для себя, но и для этого наглеца. Волосы с челки, доселе аккуратно уложенные за ухо, сейчас небрежно упали на лицо, закрывая глаза. Девушка напряглась. Чем дальше в лес, тем больше дров.

Своеобразный запах рогатого немного перебивал запах крови, потому, пока еще Кира могла себя контролировать. Она смотрела на него из под серебристых локонов челки, и искренне пребывала в шоке. Откуда у него информация на Киру? Нет, то что она человек науки он мог бы узнать сходив единожды в университет и поспрашивать местных профессоров. К слову, там она пребывала на хорошем счету, плохого они ничего о девушке сказать не могли. Будучи одной из лучших своего выпуска, а после и пополнив членство профессоров Утеса, те точно не могли отозваться о девице в негативном ключе. Разве что, некоторые уж слишком дотошные господа старой закалки, которые типичные консерваторы и сторонники чисто мужской профессуры, считая женщин недостойными этих знаний. Но таких, к счастью, в Утесе было не много.

Однако, когда разговор зашел за метод пропитания, Кира и вовсе опешила. На лице девушки четко читалось непонимание. Пускай он и обернул все в угоду знаний, пытаясь пойти на сделку, что-то тут было нечистым.
— Это блеф... он не может знать! — Убеждала себя Кира и старалась не подавать виду на все его попытки ударить по правде. Она сжала кулаки и сделала еще один шаг назад, почти полностью скрывшись во мраке проулка. Только отблеск пока еще голубых глаз, выдавал её взгляд, который был направлен прямо на Региса — именно так представился мужчина.

Кира контролировала дыхание, сдерживалась в движениях и до последнего пыталась убедить себя в том, что это ошибка. Случайность, и просто нездоровая беседа двух отмеченных, которых кто-то решил натравить друг на друга. Госпожа предупреждала о недоброжелателях. Говорила — не выделяться. Да, два года назад Кира чертовски сильно напортачила. Да, ей тогда удалось выйти сухой из моря крови, но... Откуда ОН узнал о всех деталях. Едва ли тех людей кто-то хватился, почти все они были пропащими или не местными. Письма перехватил? Да как он посмел!
Кира разозлилась. Пытаясь вспомнить содержание, она попыталась успокоить себя. Нет, девушка ни разу не писала в открытую госпоже ничего о их совместной тайне. Голод мог быть любым. Просто голод, голод по плотским утехам, — хотя девушка и была скромной, — голод по любви... Любое другое проявление голода, в конце концов. Кира не могла раскрыть тайны! Она не на столько глупа. Но этот человек... Он слишком глубоко капнул — его необходимо устранить.

Когда он раскрыл карты о себе, Кира замешкалась. Мимикрия была редкостью, устранять такой ценный образец было бы неправильно. Да, именно образец, во благо науки! В конце-концов она человек науки. Терзаясь между убить или не убить, она не заметила пары его движений. Взгляд пал на странный пакет. Кира вздрогнула, а затем напряглась. Теперь этот «черт рогатый» еще и дразнил её. И в этот момент она все осознала — он просто вдарил пальцем в небо. Все это догадки, блеф и внушение.
Регис был не так прост, умен, даже слишком.

Мгновенье, она закрывает глаза и борется с чувством голода, который болью сковывает её тело. Понимая, что если она допустит ошибку, то подставить Госпожу. Обратно стороной «нерегулярного питания» было и то, что Кира сейчас была немного слабее, чем обычно. Драться с человеком, который может мимикрировать во что угодно — нецелесообразно. Она знала его истинное лицо, а еще его запах — лес и полевые цветы — такое сложно с чем-то спутать. Найдет его, а он и не поймет. И тогда она будет готова. А сейчас...

— Я не понимаю о чем вы, сир... — тонкий и нежный голосок донесся из уст хрупкой девушки: — Вы меня пугаете, пожалуйста, не подходите.

Невинность, хрупкость, очарование — это то, чем была одарена Кира. Милое лицо, миниатюрность, даже движения — это помогало сыграть роль невинной овечки, жертвы, и той, кого необходимо защищать.

— Два года назад я обучалась в Университете, можете проверить, и часто находилась в кампусе или в лаборатории, я никогда не ходила по сомнительным местам. Это неподобающее поведение для леди...

Сыграть роль и свалить при первом удачном моменте. Увы, сегодня жертву не найти, а потому пришлось бы еще сутки провести без еды. Опасно, но лучше так, чем подставлять Госпожу.
Кира медленно и даже робко вышла из тени на свет уличного фонаря. Почти все силы уходили на то, чтоб сдержаться и не напасть на мужчину, потому девушка немного шаталась, дыхание её было ровным, глубоким, но медленным, будто она считала и подавляла подступающую агрессию.

— Пожалуйста, отпустите меня домой, или я буду кричать, чем привлеку стражей порядка. — сейчас она стояла напротив Региса, буквально в метре, и не проявляла враждебности.

Отредактировано Кира (2021-07-26 22:24:20)

+2

5

Скрещивает руки на груди и устало трёт переносицу - он слишком занятой, чтобы сейчас сыпать аргумент за аргументом. Он выдал свои стабильные пятьдесят процентов секунду назад - нельзя превышать этот лимит, чтобы никто не знал, насколько ты действительно опасен, умён и силён. Пятьдесят - это ровно столько, сколько нужно, чтобы произвести впечатление, весь не каждый готов стараться и на десять. Жалкое отребье, лишающее себя счастливого будущего ради секундного удовольствия. "Помешанные" - как звал и сам Мур-Мур.
[indent]
- Пожалуйста, отпустите меня домой, или я буду кричать, чем привлеку стр... - Регис недовольно кашляет и перебивает свою собеседницу:
- Замолкни. - Грубо. - Мы оба знаем, что никто не придёт. Мы оба знаем, что я знаю правду и знаю, что именно ты здесь представляешь основную угрозу. - Тыкает ей правдой в лицо, мол: "смотри, твой жалкий блеф не работает!". - Но я не хочу вражды - я предлагаю альтернативу. Взаимовыгодное сотрудничество с благоприятным исходом для нас обоих. - Он сделал шаг к ней. - Для. Нас. Обоих.
[indent]
Утёс в лучших традициях напоминал муравейник, где каждый член единой системы организмов не перестает функционировать ради общего интереса. А интерес этот был всегда разный. Иногда жителям города хотелось преисполниться нетривиальными развлечениями. Чуть чаще — перестать делать что либо-вовсе. Еще чаще — граждане требовали зрелищных событий. На самом же деле единственное, что их объединяло и на перманентной основе формировало условия жизни — это дремучее недовольство и старательно подавляемая жажда перемен. Под тлетворным воздействием постоянных ощущений, население сказочных улиц выходило за рамки приличия, социальных устоев, норм поведения, а порой и вовсе вершило падение до самых низин, на дно, где единственной формой самовыражения становились правонарушения. Но увидеть в такой криминальной суете такую безобидную на вид девушку - как же нужно постараться. Региса влекла эта опасность, словно ребёнка бесплатная сладкая вата. Он сделал ещё шаг к девушке и...
[indent]
...Его всего передёрнуло. Немного озадаченный тем обстоятельством, что существо перед ним с каждой секундой вызывает новые позывы животного ужаса, заставляя напрячь спину, мужчина напрягся, старательно контролируя нервы и тело, чьи рефлексы призывали к активным оборонительным действиям. Эфир в нём не переставая светился, выдавая предрасположенность к касте меченных. Рог, белые глаза с ярко-красным зрачком и белоснежные волосы, которые удавалось маскировать под седину - всё это доказывало правдивость слов мужчины, ну или хотя бы их часть.
И хотя на вид слабый и податливый мужчина мог казаться неспособным постоять за себя, подтвердить слова действием или иным образом соответствовать должностному положению, реальность же была такова, что Обрубленный по совместительству являл собой еще и прославленного мастера меча под псевдонимом "Регис", которым он назвался леди несколько секунд назад. И каждый знающий человек в свое время не понаслышке уверовал в способность Мур-Мура обмануть первичные ожидания.
[indent]
- Я не собираюсь продолжать наш разговор, если вы не готовы признаться самой себе, кем являетесь на деле. Позвольте я вам помогу... - Его ладонь легла поверх внутренней стороны запястья другой руки и его ногти за одно резкое движение полоснули по венам, оставляя неглубокие, но достаточно серьёзные царапины. Сердце забилось быстрее и кровь пульсациями стала вытекать из появившихся рытвин на коже.
- Вы можете пообедать. Я вижу, как вы смотрите на пакет - я ткнул пальцем в небо, но угадал, вы точно питаетесь кровью. Быть может, это и послужит началом нашего сотрудничества. Я оставлю его, на случай, если вы проголодаетесь... завтра. - Новый шаг. Он не может сдержаться и слабо стонет - царапины болят. Ему отчётливо видно, как передёрнуло леди перед ним. Видит её сильный голод, не дающий сомкнуть челюстей.
- Ешьте. - Приказывает, но по-доброму, словно наставляет. - Отказ не принимается. - Сжимает-разжимает кулак, заставляя мышцы в предплечье работать. - Ешьте...

Отредактировано Мур-Мур (2021-07-28 01:01:39)

+1

6

Свет от ближайшего газового фонаря стал тусклее. Хоть до рассвета было еще прилично времени, все же оставаться долго не улице нельзя было, по понятным причинам. Кира дернулась и сжалась, когда мужчина перешел на грубость. Нет, она все еще держалась и не собиралась нападать на него с целью навредить. Однако... Она замешкалась, оглядываясь по сторонам.
Свечение, которое исходило от мужчины, очаровывало и в то же время пугало. Кира потупила взгляд, понимая что теперь ей так просто не отделаться. Пришло и осознание того, что придется использовать грубую силу.

Тонкие пальцы крепко сжали ткань на подоле платья, брови немного нахмурились и взгляд стал более ясным. Нельзя сдаваться, но...
Что предпринять? Бежать? Да.. Бежать!
Не мешкать. В сторону дома, а там безопасность — так она считала, уже обдумывая что можно смешать на скорую руку, если рогатый за ней увяжется. Смесей было предостаточно, в прочем, как и прототипов дымовых или грачиных «бомбочек», к примеру. Но помогут ли они против него? При всей той немалой силе, которой наделено хрупкое с виду тело девушки, Кира слишком голодна, даже скорее изнеможена и навряд ли смогла бы дать полноценный отпор. В особенности, учитывая тот факт, что мужчина является мимиком. Хотя... Не все так однозначно. Если появится Хайди, то будет шанс. Только вот она, ко всему удивлению и куче триггеров, отказывалась вылазить. Сложилось ощущение, что Хайди издевается, смотрит насколько хватит самой Киры и просто выжидает.

Что если она не появится вовсе? Что если он примет вид чего-то крепкого и просто обезвредить его не выйдет? А что если у него оружие и он ранит Киру? Раны будучи голодной затягиваются невероятно долго. Все эти мысли штурмовали голову девушки, не давая покоя.
Очередное «что если?» вывело её из себя, она нервно цокнула, не зная что предпринять. От потока мыслей одернул он — причина текущей проблемы.

— Поможет? Чем поможет? — Кира насторожилась. Что он хотел этим сказать? Взгляд пал на руку, которая уже через мгновение кровоточила. И в этот момент она поняла, что обречена. Контроль? Нет. Жажда слишком сильна.
Ей стало больно. Внутри все сжималось. Запах крови, такой манящий, он дурманил. Все вокруг стало незначительным. Кира слышит ускорившийся пульс Региса. Буквально видит как пульсируют наполненные кровью вены. Челюсть вновь свело и клыки сверкнули под пухлыми алыми губами. Глаза налились кровью и хищно светились.
Томный вздох и последняя попытка достучаться.

— Зачем вы это делаете? — дрожь пронзила все тело, от терпения и сдержанности не осталось и следа. Нежные пальцы коснулись руки мужчины и притянули ближе. Кира громко дышит и едва слышно молвит: — Пожалуйста, бегите, пока не стало слишком поздно... Я... Я больше не могу сдерживаться.

Горячий язык коснулся окровавленного запястья. Она жадно стала слизывать кровь вокруг царапин, но этого было недостаточно для насыщения. Хватка стала грубей и вскоре нежной кожи коснулись острые, как бритва клыки. Укус обещает быть болезненным, но после... После станет приятней. Еще мгновенье и острые клыки грубо впились в запястье, жадно поглощая кровь. Пара глотков и она оторвавшись на мгновенье, пристально посмотрела в глаза мужчине. Взгляд был полон желания.

— Ещё... — едва слышно молвила Кира, а после, схватив мужчину за воротник, резко притянула к себе. Отодвинув ткань от шеи, одной рукой, вторую же завела за затылок и, запустив пальцы в белоснежные волосы, наклонила голову мужчины на бок. — Хочу больше...

Силы заметно прибавилось, потому она ощущала себя бодрей, чем пару мгновений назад. В голове где-то отдаленно бились остатки здравого смысла со словами «остановись, ты ведь убьешь его, остановись, пока не поздно!», но разум полностью заполонило желание.
Окровавленный язык скользнул по пульсирующей вене на шее, оставляя алую дорожку. Клыки жадно впились в шею и в мгновенье прокусили нежную кожу. В этот раз укус был более настойчивым, полным желания и «добавки». Глоток. Еще один жадный глоток. Она становится грубей и все сильнее сжимает жертву в объятьях.

— ...поздно бежать. Ну же, дай отпор, пока не стало слишком поздно для тебя. Глупый меченный...

+

посмотреть бросок
Событие: попытка подавить жажду.
Результаты броска : (4 + 2 + 1)-11=-4

Отредактировано Кира (2021-07-28 12:09:40)

0

7

Смотрит, не моргая, за активной ломкой молодой девушки. Не сопротивляется и лишь тихо стонет от боли, когда клыки пробивают плоть на запястье, за несколько секунд добавляя покалывающую слабость на кончики пальцев левой руки. Ход крови внутри ускоряется. Что-то оказывается в крови. Разгоняет сердце, а дыхание перехватывает.
- Я делаю это для того, чтобы мы смогли поговорить в более спокойной обстановке. Потом. А пока подкрепитесь, я знаю, каково это. - Отводит взгляд в строну, ощущая стук пульса в ушах и губах.
[indent]
Дёрнулся, словно от пощёчины. Он уловил странные, противоестественные волны удовольствия, бьющие прямо в голову. С каждой секундой, которую девушка провела у его раны, это чувство усиливалось. С каждым жадным глотком его тело слабело. Главное было не потерять последние искры разума. Пока выходило неплохо. Ощущение, будто ступает по охренительно тонкому льду и в любую секунду может провалиться.
[indent]
- Ещё... - Не понимает девушку и наклоняется ближе и тут же жалеет:
Они сближаются и их тела сплетаются в одно целое. Вампирша удерживает его голову и у него есть секунда, чтобы дать отпор. Этой секундой он не пользуется - наклоняет голову и сильней прижимается к Кире.
- Хочу больше... - Теперь отчётливо слышит. Её голос искажён, а губы запачканы свежей кровью.
[indent]
Чужие клыки вонзаются в бледную шею. Регис вскрикивает и чувствует, как за секунду вся левая сторона тела немеет и пульсирует тупой болью, как сходит с ума от наслаждения упивающаяся его кровью девушка. Также хорошо чувствует, как и усталость. Сознание медленно, но верно уплывает - мостовая под подошвами мягкая, словно вата. Сколько из него уже выпили? Сколько ему нужно, чтобы отключится? Старается думать о чём-то позитивном, лишь бы не терять сознание. К счастью или нет - но это только начало, он легко выдерживает первые секунды и не спешит падать в обморок.
[indent] Отсчитывает шумные глотки.Раз... Глоток заставляет его напрячься и мышцы тут же отзываются болью. Два... Он дышит громко, ртом, хрипит прямо над ухом Киры. Три... Он снова испытывает удовольствие. Оно такое острое, что Мур-Мур едва не стонет, стискивая страстной хваткой меченную перед собой, давая ей вгрызаться глубже. Четыре... Пора издавать звуки, потому что затяжной молчаливый ступор стремительно приближал Региса к трагичному финалу...
- Э... - Ну, хоть что-нибудь внятное! - Эм... - Почти получилось.
Связки словно парализовало.
Пять... С шумным подготовительным вдохом он всё таки начинает складывать буквы в слова.
- Хватит... - Тихо говорит. - Хватит, я говорю... - Повторяет, будто его плохо расслышали, но потом понимает - дело не в этом. Просто не может оторваться. Слишком поздно начал действовать и теперь нужно быть куда решительней.

Шесть!
Рефлекторно озирается по сторонам, пытаясь найти хоть какое-нибудь решение... Взгляд вернулся к голове, закреплённой под его подбородком. Эта часть самая нежеланная и, как бы он не хотел отсрочить начало действий, продолжая какой-то своей частью души надеяться на чужое здравомыслие, понимает, что пора действовать.
Bad time~
[indent]
Тут не место для демократии - Регис не даст ей право выбора, "сосать иль не сосать", он не мать Тереза и (всё ещё) не овощ, а потому будет биться за свою жизнь отчаянно и со вкусом. Усилие приложит, чтобы руку поднять, а затем, подобно рывку кобры, вцепится пальцами в её шею, прямо под подбородком, надавливая кончиками на трахею.
[indent]
- Пир окончен. - Брутально бросает, подкрепляя грубым толчком ладони в кадык, призванного помешать вампиру безнаказанно продолжать пить кровь - ещё глоток и она точно поперхнётся, будет вынуждена закашлять и на секунду выпустить истерзанную шейку рогатого. Семь...
[indent] ...Его ладонь сильней сдавит горло давящейся учёной. Душит. Видит, как течёт по подбородку слюна с алыми вкраплениями, прямо ему на пальцы. Укус на шее чертовски болит...
- ОЧНИСЬ! - Так же, как ледокол прорубает лёд, так и этот приказ был призван пробить дорогу к сознанию собеседника. - Хватит! Подними руки, если понимаешь! - Говорит внятно и громко - от того, поймёт ли девушка его слова или нет, зависела жизнь Региса, а потому тот выкладывался на полную.

Отредактировано Мур-Мур (2021-07-28 15:21:15)

+1

8

Горячая и столь желанная кровь стекала по горлу и медленно насыщала, пробуждая в Кире все более животные инстинкты. Хотелось еще больше крови, такой сладкой, такой насыщенной. Окружающая обстановка девушку мало волновала. Сейчас все буквально отступило на второй план, стало размытым. Она не слышала шума вокруг. Только ритм его сердца, пульсацию вен и его дыхание. Горячее, обжигающее, немного прерывистое и достаточно громкое, похожее на стоны. Боль, смешанная с удовольствием, рогатого не за что осудить, мало кто мог противиться такому.

Кира ощутила крепкие объятья на своем теле, из-за чего она окончательно перестала контролировать себя, полностью поддавшись влиянию крови.

Еще глоток и она слышит отдаленно голос мужчины, который просит остановиться, однако Кира не реагирует. Уж слишком сильно опьянил её вкус крови. Девушка делает еще один глоток и ощущает, как её тонкую шею начинают сдавливать. Поглощать кровь стало сложно, впрочем, как и дышать.

— У него еще остались силы сопротивляться? — Она лишь сильнее впилась в нежную кожу, погружая клыки все глубже в плоть. Пальцы больно сдавливают шею. Глоток, но передавленная трахея не позволяет полноценно проглотить кровь. Кира давится и большая часть крови вытекает из её рта. Девушка начинает злиться. Она не насытилась. Этого не достаточно. Это тоже самое, что подразнить ребенка конфетой, а потом отобрать и сожрать у него на глазах. Она так просто не отпустит. Уж слишком ей хотелось сделать хотя бы еще один глоток.

Рука скользнула от головы к плечу, затем к предплечью мужчины, останавливаясь на запястье, которое крепко сжимало горло Киры сильными пальцами. Сильно надавив на область, где было сухожилие, девушка попыталась послабить хватку. Хоть немного, но это помогло. Пускай ему и было больно, сейчас девушку это мало волновало. Она хотела есть. Глоток, в голове эхом отбиваются его слова, похожие скорее на крик с нотками отчаянья.
Кто-то мог услышать. Нельзя было привлекать внимания. Еще глоток и она чувствует, как начал замедляться его пульс.

— Черт! — Кира пытается взять себя под контроль, понимая, что еще несколько глотков и этот человек может умереть. В голове мелькают воспоминания, в которых Кира убивала невинных. Пускай это и было под влиянием её второй личности, сейчас же тоже самое делает сама Кира. Она убивает мужчину. Внутри все больно сжалось, покалывая. Её бросает в жар и немного трясет.
Этого недостаточно для пропитания, однако Кира не убийца. Хайди убийца, но не Кира. Она ведь человек науки, зареклась найти заменитель, чтоб жажда не мучала её больше никогда, чтоб вот таких ситуаций не было.

Его дыхание прерывистое. Еще глоток, последний. Понимает, что больше нельзя. Столько усилий уходит на то, чтоб остановиться...
Челюсть разжимается, высвобождая шею из мертвой хватки. Из раны выступают капельки крови и девушка их слизывает напоследок, а затем отстраняется на пару сантиметров и замирает, тяжело дыша. Сопротивляется и вновь борется с желанием. Вены Региса по-прежнему пульсировали и были наполнены кровью. Как же ей хотелось вновь впиться мужчине в шею и продолжить осушать его, словно бутылку дорогого вина.

— Нельзя... — Кира сжимает челюсти и упирается лбом в ключицу. Слыша ритм его сердца, осознает, что перестаралась. Еще немного и он рухнет. Девушка отпускает его руку, которая все еще сжимает её шею.
Кира не насытилась, она все еще невероятно слаба. Этого «перекуса» надолго не хватит.
— Простите... — Едва слышно и немного хрипло молвила девушка, а затем, скользнув руками по его торсу, остановилась у низа живота, положив ладони на бедра мужчины. Если он начнет падать, то она успела бы его подхватить — так она думала, во всяком случае.

— Вы можете отпустить мою шею, — все еще хрипло и тихо говорит: — я больше не причиню вам вреда.
Она не стала брыкаться или вырываться, понадеявшись на рогатого и его благоразумие.
Все еще не отпускали сдавливающие чувства и дикое желание, но Кира не убийца. Она все время внушала это себе, устроив в голове настоящее сражение со своими желаниями. Регису повезло, по правде говоря, что тёмная личность не захватила тело. Тогда бы от этого уникального меченного остался бы обескровленный труп с растерзанной шеей. Однако... Тогда бы у Киры были проблемы, а следовательно и у Хайди. Это наводило девушку на мысль о том, что эта сволочь внутри все знает и терпеливо выжидает. Ей не выгодно чтоб Киру словили или казнили.

Кира дрожит. Её пальчики впиваются в ткань одежды. Боязно. Она не знает, что будет дальше.
В голову приходит множество мыслей и не все из них имеют благоприятный исход. Она готовится к худшему и зажмуривается.
Если у мужчины остались силы для того, чтоб как следует врезать девушке, то она даже сопротивляться не будет. Заслужила. Ибо пора уже научится сдерживать свою необузданную жажду человеческой крови.

+

Игрок кинул 3 дайса с 4 гранями со сложностью -9, проверяя навык:
Событие: Кира вновь пытается взять себя под контроль и подавить жажду.

Результаты броска : (2 + 2 + 4)-9=-1

Кира использует усилие, чтоб не убить мужчину, это влечет за собой в последствия. Скорее всего Регис потеряет сознание.
Ссылка на бросок.

Отредактировано Кира (2021-07-31 00:25:06)

0

9

Как же болит эта шея. Словно он положил её под проезжающую повозку.
[indent]
Регис не знает, как нужно тебя вести, если из тебя выпили кровь. Кажется, эта информация подаётся ещё на первом курсе подготовки к этой сложной жизни, когда ты ещё зелёный и тупой и искренне заблуждаешься в двух противоположных вещах: в том, что эта информация тебе обязательно пригодится, а вот эта информация тебе никогда в жизни не пригодится.
[indent]
В конце концов, ему ещё никогда не приходилось выбираться из отбойного течения или прятаться от молнии.
А вот кровь из него выпили.
[indent]
Где-то бьют часы... или ему только кажется?
Наверное, стоило бы позаботится над тем, чтобы продолжать держать девушку или хотя бы слушать то, что она пытается сказать ему. Наверное, стоило бы, но он и правда очень, очень устал. Настолько, чтобы только махнуть рукой разочарованно и поплестись спать. Прямо посреди происходящего пиздеца – отличная ведь идея?
[indent]
Он замирает и из последних сил мямлит:
- Помойте... полы... Дже... рико... - Бредит. В его ключицу упирается чужой лоб и он инстинктивно умещает свою ладонь на чужом затылке, поглаживая Киру, нежно.
[indent]
Сначала его пальцы перестают касаться чужого тела и руки опадают к низу, а потом сгибает колени и падает на бок. Из последних сил кладёт свою руку поверх ноющих проколов в области артерий, но сразу же перестаёт ощущать себя в пространстве - проваливается в глубокий сон.

Свернутый текст

На то, чтобы остаться в сознании; -8 (стандартная сложность) + 0 (уровень стойкости) = -8
Результат: -3

Отредактировано Мур-Мур (2021-07-30 06:20:13)

+2

10

В мгновенье ока мужчина оказался лежащим на сырой мощенной дороге. Кира ошеломлена. Рот девушки приоткрыт от удивления, на губах все еще отчетливо виднеется алая кровь, как и кровоподтёки на подбородке от недавней давки. Она стирает пальцем кровь, затем жадно слизывает алые капельки. Спину и желудок сводит и все тело будто пронизывает электрический заряд. Она зажмуривается, а затем вздыхает, едва слышно молвит: — Перестаралась...

Но! Все же не убила. Немного печально осматривает мужчину и присаживается рядом с ним на корточки, касаясь пальцами его серебристых волос. Нежно проводит кончиками пальцев, задевая ухо и направляясь ниже, к скулам, а затем и к шее, останавливается на его ладони, прижатой к ране. Регис дремлет, его сознание где-то далеко и так просто мужчину не привести в чувства. Кира это понимает, от чего легче не становится.

Бросать мужчину на улице было не лучшим вариантом. Точнее, он сразу же почти отпал, как только Кира прикинула пару вариантов исхода такого поступка. 
Обычно, обход городских улиц представителями стражей порядка начинается ближе к шести утра. То есть, в скором времени бессознательного мужчину и сидящую рядом девушку могли обнаружить. Что она ответит? Скажет, что нашла его таким? А пятна крови на её одежде, отчего же они? Носовое кровотечение? Это бы показалось слишком подозрительным!
Кира вновь вздыхает, на этот раз от безысходности. Решает, что оставлять рогатого на улице слишком опасно и необходимо забрать его с собой. Сил не так уж и много, дева по-прежнему голодна. Она берет его под локоть одной рукой, второй рукой под ребра с другой стороны и переводит в положение сидя.
Голова мужчины обессиленно упирается ей в плечико. Кира ощущает слабый, но приятный запах от волос и кожи рогатого.
Кладет его руку себе через плечо и начинает приподниматься, обхватив второй рукой за талию.

— Тяжелый... — немного удивленно молвит, так как думала, что мужчина будет легче. Учитывая её природу, такой вес должен быть для нее пушинкой, однако, не в этом случае. Тело Киры не насытилось в полной мере, чтоб корректно использовать способности.
Делает шаг, тело мужчины незначительно наклоняется... Еще шаг, и она буквально начинает волочить его за собой из-за большой разницы в росте. Кире неловко, скорее даже стыдно. Робко осматривается по сторонам в надежде, что их никто не заметит. Необходимо пройти еще две улицы, а затем завернуть. Легко сказать, сложнее сделать. Хоть бы никто не заметил... Однако, она уже придумывает на ходу легенду, что-то в духе «друг немного перебрал огневиски», пускай и звучит нелепо, да и выглядит слишком глупо.

Еще немного, они уже на финишной прямой. Еще мгновенье и железная ограда её поместья виднеется. Она ускоряет шаг, буквально из последних сил рвется в сторону дома. Дыхание девушки сбито, волосы с челки небрежно упали на лицо и немного закрыли обзор.
Боком открывает внутреннюю калитку железных массивных ворот и затаскивает мужчину следом. Минует небольшой каменный фонтан «дамы с кувшином», который украшает маленький дворик, однако давно уже пересох. Мрачное место, стоит отметить. Поросший плющом фасад здания знатно потрескался. За деревьями и клумбами давно никто не ухаживал, потому все поросло сорняками. Где-то в листве немного загадочно ухает сова.
Даже проблемные ступеньки были вскоре преодолены, как очередное препятствие на пути, и бессознательный рогатый вскоре пересек порог дома.

Как только Кира затащила мужчину и закрыла за собой двери, то вздохнула с облегчением, обессиленно скатываясь спиной, вместе с рогатым мужиком, на пол.
Девушка поворачивает голову и смотрит на его спящее лицо, вновь вздыхает, а затем тянется рукой к его лбу, аккуратно отодвигая пряди упавших на переносицу волос. Бледный, скорее даже болезненно бледный и... холодный.
Взгляд меняется и становится более озабоченным. Она что, волнуется?
Похоже на то.
Умри он сейчас — труп пришлось бы хоронить на заднем дворе.
Это не входило в планы девушки, ведь было две причины, по которым та притащила рогатого за собой: первая — источник еды, вторая — ценный образец для исследований.

Похоже сам Регис до конца не понимал, на что он себя подписал, но похоже это и к лучшему.
Кира вновь собирается с силами, пытается поднять мужчину, но ноги подкашиваются. Тяжело вздыхает, берет его за руку и начинает тащить за собой. По коридорам, затем спускаясь по лестнице вниз, к лаборатории.
Затаскивает того на кушетку и идет к своему рабочему пространству. Склянки, банки с непонятной жидкостью, какие-то механизмы и шестеренки. На полках располагались колбы с какими-то «экспонатами» в растворе. Иногда казалось, что они зловеще шевелятся или наблюдают. В общем, типичная такая лаборатория из ужасов.

Недолго думая она начинает «творить», смешивая в скляночке какие-то ингредиенты, а затем, достает из коробки металлический шприц. Иголка его кажется невероятно огромной, острой, даже опасной. Набирает определенное количество жидкости и направляется к Регису.
Кира сейчас напоминала скорее безумного ученного в этом тусклом свете, и если бы Регис внезапно очнулся, то точно бы сразу же от страха вновь сознания лишился.

Ему повезло, ведь сейчас девушка не представляет угрозы. Садится рядом с мужчиной на кушетку, аккуратно кладет его руку себе на колени и, отодвинув ткань рубашки, пронизывает кожу иглой, вкладывая в вену «коктейль» из витаминов и полезных веществ, чтоб он быстрее пошел на поправку и восстановился.
Вскоре мужчине должно стать легче, а сейчас ему нужен отдых... и тепло.

Она спешно вышла из лаборатории, но вскоре вернулась с теплым и мягким наощупь пледом, накрыла его почти до самой головы, буквально укутала. Проявление заботы от кровожадного монстра, возможно, выглядело даже мило. Однако, сама Кира себя чувствовала морально подавленной. Что же делать дальше?
Сдержит ли Регис свое обещание? Сохранит ли тайну Киры? Чувство того, что сейчас Кира в ловушке и является пешкой в какой-то игре — не покидало, из-за чего неприятно ныло под ложечкой.

Потупив взгляд, девушка села в мягкое кресло рядом и застыла, наблюдая за спящим мужчиной. Вскоре её тоже начало клонить в сон, ведь время близилось к рассвету. Кира обычно в такое время уже спит и десятый сон видит. Буквально клюет носом и вскоре засыпает, уютно умостившись в кресле.

Отредактировано Кира (2021-07-31 02:01:27)

0

Вы здесь » Готика » Склеп » 26.06.84. - Пририсовал себя в углу