Совет: мойте руки перед едой. и лучше всего после того как оглушите её.

Говорят, что в глубине топей стоит дом и в нём живёт сорок одна кошка. Не стоит туда заходить, иначе хозяйка разозлится.

Отправляясь в путешествие, озаботьтесь наличием дров. Только пламя спасёт вас от тумана. Но не от его порождений.

В городе-над-озером, утёсе, живёт нечто. Оно выходит по ночам и что-то ищет. Уж не знаем, что именно ищет, но утром находят новый труп.

тёмная сказка ▪ эпизоды ▪ арты ▪ 18+
Здравствуй, странник. Ты прибыл в забытый мир, полный загадок и тайн. Главнейшей же из них, а также самой опасной, являются Туманы, окружающие нашу Долину, спускающийся с гор каждую ночь и убивающий всё живое на своём пути. Истории, что мы предложим тебе, смогут развеять мглу неизвестности. А что ты предложишь нам?

Готика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Готика » Детали » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем доброго дня. Что-то в упор не вижу нужной темы, так что, заранее прошу прощения, если не сюда.

К сожалению, вынуждена покинуть ваш замечательный форум. Спасибо, что приняли, спасибо за весёлый флуд. С вами было приятно находиться. Жаль, что толком не удалось поиграть. Удачи и процветания форуму. Всем жителям вдохновения и прекрасного настроения.

0

2

Мамочка, звучит преотвратно :с очень жаль, что покидаете нас. надеюсь, что ещё вернетесь к нам, пусть и в другом обличии. пожелаю вам так же вдохновения, где бы вы не находились)

0

3

Други мои драгоценные, на работе совсем стало дурно. Я честно думала, что смогу затащить, но "она не могла".
Граничащий с отсутствием Лоу до августа, пожалуйста.
P.S. Кэт и Карл, очень извиняюсь, в поясок вам кланяюсь. Я пойму, если вы захотите выбить мне коленную чашечку и запретите пить кофе без сахара

0

4

Иден Сойер, кис, решай дела и возвращайся, мы тебя будем ждать и кофе напоим. бесплатно.

0

5

Спасибо за интересный опыт и идею, но я и Раун покидаем вас. Всего доброго, хорошего настроения и здоровья вам)

0

6

Сайфа Карнай
Раун
- Удачи вам обоим!
https://stickersvk.com/i/128/15791.png

0

7

Сайфа Карнай, взаимно, спасибо, что посетили нас. Надеемся, что вернётесь, в том или ином обличии. Удачи!

0

8

Всем добра :3
Я от вас не ухожу, просто пока в некоторой спячке, хандра напала http://forumupload.ru/uploads/001b/2e/0d/2/917763.png
Попытаюсь разобраться в своих хотелках, возможно переобдумаю персонажа (хотя Ари мне нравится, но у нас немного не клеится)
Поэтому могу чуть-чуть пропадать, но совсем не теряйте)

+4

9

Ариана
приходи обратно и будь любима:
тебя обниму и кости твои сильно
до хруста в позвонке и ломаний
из-за симпатий необыкновенных
сожму <3

0

10

Беру офф на неделю, посты не идут и получаются говном.
Никуда не ухожу, просто в слоупок-моде.

+1

11

Кира
я ведь видела пост буквально пару минут назад или у меня глюканы пошли
Хорошей недели отдыха, будем ждать :З

0

12

Я тут, собсна, а мне на смену в лоу убежал Актер Пандоры — у него корона :с
Пните его пока на пару недель в лоу, может раньше выползет.
А пока желаем ему выздоровляшек~
я б ему отвезла супчика, но с моим здоровьем это верный путь к могилу

+2

13

Кира
Актёра ждём и скорейшего ему выздоровления~
а тебе рады безумно, марш писать посты!

+1

14

беру перерыв на неделю, Кролю забираю с собой
поеду на болота к Хозяйке в гости кушать пироги из детей

+2

15

Перегорел. Ухожу в лоу на неделю.

Отредактировано Мур-Мур (2021-09-17 15:06:09)

0

16

перерыв на день-два, кому что обещала - вернусь и сделаю

+1

Вы здесь » Готика » Детали » Отсутствие и уход