Совет: мойте руки перед едой. и лучше всего после того как оглушите её.

Говорят, что в глубине топей стоит дом и в нём живёт сорок одна кошка. Не стоит туда заходить, иначе хозяйка разозлится.

Отправляясь в путешествие, озаботьтесь наличием дров. Только пламя спасёт вас от тумана. Но не от его порождений.

В городе-над-озером, утёсе, живёт нечто. Оно выходит по ночам и что-то ищет. Уж не знаем, что именно ищет, но утром находят новый труп.

тёмная сказка ▪ эпизоды ▪ арты ▪ 18+
Здравствуй, странник. Ты прибыл в забытый мир, полный загадок и тайн. Главнейшей же из них, а также самой опасной, являются Туманы, окружающие нашу Долину, спускающийся с гор каждую ночь и убивающий всё живое на своём пути. Истории, что мы предложим тебе, смогут развеять мглу неизвестности. А что ты предложишь нам?

Готика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Готика » Усыпальница » Флуд №6 Тут могла быть ваша реклама

Флуд №6 Тут могла быть ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
29.10 — 30.11

http://forumupload.ru/uploads/001b/2e/0d/4/162911.gif
тема

Лучший эпизод:
http://forumupload.ru/uploads/001b/2e/0d/4/511078.png
«Условия контракта»
Участники: Яснорада, Диего де Карбоне

Лучшие посты:

http://forumupload.ru/uploads/001b/2e/0d/4/735419.png
Бенедикт
«Ложь во спасение»

«...Серые глаза цвета грозового неба по-прежнему смотрели в красные пока память дознавателя услужливо собирала мозаику из разрозненных фактов, собранных в течении дня...»

http://forumupload.ru/uploads/001b/2e/0d/4/489435.png
Трайер Фолкер
«Стучите, и откроют вам»

«...Дело в том, что перед смертью граница между мирами размывается и становится очень тонкой, а каждый понимает, что в свой гроб он возьмет ровно то, что накопил в своем сердце, а не кошельке...»

http://forumupload.ru/uploads/001b/2e/0d/4/610843.png
Доминик
«listen me like it's a deathwish»

«...В глазах плывет, и в мыслях проскальзывает немой укор к самому себе.
Не гоже мужчине в возрасте и чине Доминика испытывать такое пристрастие к вину. В прочем, кто узнает?..»

http://forumupload.ru/uploads/001b/2e/0d/4/924063.png
И задайте вопрос
готичной женщине~

0

2

Вивьен Вебер
да, оно самое
уже есть идеи для концепта?

0

3

Дама Пик
Честно, то не особо. Пока есть только внешность, такая как на аватарке. Отсюда в теории вытекает либо слабость, либо странность. Но на концепт это пока не натолкнуло.

0

4

Вивьен Вебер
тут можно не спешить и подумать) если будут или есть вопросы, то с радостью на них ответим

0

5

Дама Пик
Мне опасно слишком долго думать над кветой, ибо так повышается шанс, что упущу момент вдохновения на неё и в итоге не смогу ничего написать) А потому стараюсь быстро сделать это. А вообще были мысли о том, чтобы связать концепт с медициной.

0

6

Вивьен Вебер
почему бы и нет, у нас есть только один персонаж тесно связанный с медициной, так что есть где развернуться, написать и отыграет чего душа желает

0

7

Дама Пик
Просто это не совсем привычная мне роль, потому и сомнения. А ещё меня привлекают сразу несколько особенностей, что тоже слегка разрывает внимание, привлекая к выбору

0

8

Вивьен Вебер
несколько особенностей вполне допустимо, так что если органично вписать, почему бы и нет
присмотрись к игрокам - какие концепты уже есть, может придёт идея и вот ты уже сможешь играть и с этим и с этим и с тем

0

9

Дама Пик
Хм... А тут можно быть кем-то по типу барда? Скажем перемещаться по долине между поселениями, узнавать интересные истории, составлять из них песни и петь.

0

10

Вивьен Вебер
можно, но стоит учитывать, что перемещаться по долине не так уж и просто, учитывая нравы некоторых жителей, туманных тварей и туман + работа неблагодарная, в ладоши похлопают, монеты могут не дать
но если персонажа это не пугает и он сильно жаждет приключений, всегда можно что-то придумать

0

11

Дама Пик
Может работа неблагодарная, но зато по душе. А это главное) наверное
Не думаю что это пугает, хотя из-за особенностей могут возникнуть проблемы

0

12

Напевает: "Ведьмаку заплатите чеканной монетой"
Простите)

+1

13

Леонардо Флоренци
Именно! Найду кого-нибудь кто меня не прихлопнет и буду воспевать его подвиги!)

0

14

Вивьен Вебер
особенность можно и скрыть иногда, как физическую, так и ментальную
тогда никаких проблем не будет)

Леонардо Флоренци
прости милый, говорю про больное ахха

0

15

Вивьен Вебер
у нас будет скоро местный ведьмак и ведьма, будешь их лютиком)

0

16

Дама Пик
Ну у меня по внешности само по себе напрашивается то что альбинос) Да и положительная тоже на внешность влияет. А вот вторая отрицательная... Её можно скрыть, но оно рано или поздно всплывет в постах

0

17

Дама Пик написал(а):

Вивьен Вебер
у нас будет скоро местный ведьмак и ведьма, будешь их лютиком)

О! Шикарно! Я в деле!)

+1

18

Вивьен Вебер
Кстати, может тогда и способку взять с пением? Что-то вроде песни сирены. Тогда и Ведьмак не нужен.
Дама Пик
Я канон не знаю, потому не бомбит)

0

19

Леонардо Флоренци
Способка это как навык или как странность?

0

20

Вивьен Вебер
альбинос не скроешь конечно, но вдруг ты так хорошо играешь, что тебя не повесят ахха
ну-ка, ну-ка, что там

0

21

Вивьен Вебер
Ну странность, да. Меня вот все забывают, а от вашего голоса могут испытывать прилив эндорфинов, например. И в формате песни это действует сильнее. Ну, как вариант.

+2

22

Леонардо Флоренци
та я про странность, которую можно скрыть

0

23

Дама Пик
Где там? С другими особенностями?)
Леонардо Флоренци
Хмм... О таком методе странностей я не задумывалась. А ведь звучит интересно

0

24

Вивьен Вебер
да

0

25

Дама Пик
Нуууу... Совместить альбиносость с красотой и приправить это все с менталкой, которая появляется в виде безумных грёз) Уж сильно меня заинтересовала эта ментальная особенность

+1

26

Вивьен Вебер
звучит вкусно)

0

27

Дама Пик
Да) Но крайне небезопасно)

0

28

Вивьен Вебер
для этого и существует ведьмак ахах

0

29

Дама Пик
А ведь действительно! Хм... Стоит ли сгладить ментальный недостаток положительной ментальной особенностью для того, чтобы жить было все таки не так тяжело

0

30

Вивьен Вебер
тут уже смотря насколько тяжко) может тебе будет в кайф

0

Вы здесь » Готика » Усыпальница » Флуд №6 Тут могла быть ваша реклама