Совет: мойте руки перед едой. и лучше всего после того как оглушите её.

Говорят, что в глубине топей стоит дом и в нём живёт сорок одна кошка. Не стоит туда заходить, иначе хозяйка разозлится.

Отправляясь в путешествие, озаботьтесь наличием дров. Только пламя спасёт вас от тумана. Но не от его порождений.

В городе-над-озером, утёсе, живёт нечто. Оно выходит по ночам и что-то ищет. Уж не знаем, что именно ищет, но утром находят новый труп.

тёмная сказка ▪ эпизоды ▪ арты ▪ 18+
Здравствуй, странник. Ты прибыл в забытый мир, полный загадок и тайн. Главнейшей же из них, а также самой опасной, являются Туманы, окружающие нашу Долину, спускающийся с гор каждую ночь и убивающий всё живое на своём пути. Истории, что мы предложим тебе, смогут развеять мглу неизвестности. А что ты предложишь нам?

Готика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Готика » Пламя » 3 в 1, поспеши

3 в 1, поспеши

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

3 в 1 — ПОСПЕШИ

[indent] Всего три задания, за выполнение которых вы получите 40 баллов.

3 в 1 — ПОСПЕШИ
26.10 — 02.11

http://forumupload.ru/uploads/001b/2e/0d/4/515570.gif
[indent] 1: написать канон на тему день рождения
[indent] 2: все мы немного много дети. поделитесь чем угодно на эту же тему (историей, мемом и тд.)
[indent] 3: составить топ-5 подарков которые получал / хотел бы получить персонаж или по классике описать один вариант подробнее

то что уже прошли

раз (канон/лайки/топ-5 правил выживания в Долине)
два (канон/любимый мем/топ-5 концептов или персонажей, которыми хотели бы сыграть)
три (канон/хорроры/страхи)
четыре (канон/фильмы/режиссёры/хобби)
пять (канон/на выбор игрока/подарки)

шаблон
Код:
 [indent] [b]1:[/b] доказательство / ссылка
 [indent] [b]2:[/b] доказательство / ссылка
 [indent] [b]3:[/b] доказательство / ссылка
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

3 в 1 — ПОСПЕШИ
1.10 — 3.10

http://forumupload.ru/uploads/001b/2e/0d/4/219609.gif
[indent] 1: написать канон на тему алкоголь
[indent] 2: поставить 5 лайков любому персонажу
[indent] 3: составить топ-5 правил выживания в Долине, кхе не повторяться

0

3

1. Канон на тему

2.

https://sun9-56.userapi.com/impg/He1227W4tCX080w5Bs3yWx5SZJahwtfQsfiqwg/DHkyyEodAIo.jpg?size=922x181&quality=96&sign=fce5cbd3e5ec3eba24fc747a797bec0f&type=album

3.

1. Верить в Свет Истинный и его попечение о Вас. Соблюдать заповеди.
2. По возможности не покидать дома или укрытия в ночное время суток. Кабаки и бабы доведут до цугундера.
3. Не совать руки в дерьмо, которое хрипит, пердит, шипит и рычит. Особенно если оно манит вас к себе в темноту. Даже если золотом и деньгами.  После выживания в тумане.
4. Всегда держать при себе легко воспламеняемые предметы и то, что может гореть.
5. По возможности избегайте людей, если вы меченный, и доверяйте своим напарникам.  Тезис еще нуждается в проверке опытом.

Отредактировано Трайер Фолкер (2021-10-01 16:10:52)

+1

4

[indent] 1: Ада и фантазии на тему: вот однажды я стану хорошей
[indent] 2: уважила Иден
[indent] 3:
uno: зайду с класеки кардио — никогда не знаешь, сколько и от кого придется бежать, крч будь в форме
dos: красота прежде всего, но обувь на каблуках не самая надёжная. особенно ночью. особенно на болотах... носи на плоском
tres: было бы неплохо уметь пользоваться хоть каким-то одним видом оружия, про метко стрелять даже не говорю
cuatro: а если ничему не научился, то ты просто обязан отменно чесать языком и заговаривать зубы, а вдруг поверят?
cinco: и всегда торгуйся! или тебя разденут до последней медной монеты

0

5

[indent] Задания выполнены:
[indent] 1: написать канон на тему алкоголь
[indent] 2: поставить 5 лайков любому персонажу
[indent] 3: составить топ-5 правил выживания в Долине
[indent] Трайер Фолкер, Ада Кроули всё завершили и получают свои лёгкие деньги по 20 баллов. Задания скоро обновим! Предложения ждём всегда.

0

6

3 в 1 — ПОСПЕШИ
06.10 — 09.10

http://forumupload.ru/uploads/001b/2e/0d/4/888864.gif
[indent] 1: написать канон на тему домашние животные
[indent] 2: поделиться любимым мемом (под спойлер, ну)
[indent] 3: составить топ-5 концептов или персонажей из фандомов (канон), которыми хотели бы сыграть

0

7

1: Канон на тему - есть

2: поделиться любимым мемом (под спойлер, ну)

Когда Трайера попросили оставить свое мнение/шутку при себе

3: составить топ-5 концептов или персонажей из фандомов (канон), которыми хотели бы сыграть
ну чо, пацаны, аниме?
- Леви Аккерман (Атака Титанов)
- Кея Олберич (Геншин)
- Канда Юу (Серый человек)
- Zura Janai, Katsura Da! Кацура Котару (Гинтама)
- Тео (Королевский Рейд)

Отредактировано Трайер Фолкер (2021-10-06 09:43:00)

+1

8

1: Кэт, Вишня и Радость
2:

мем описывает треть моих шуток. остальные две трети - шутки про смерть и члены

http://forumupload.ru/uploads/001b/2e/0d/16/965968.jpg

3: 3.1. Элизабет Комсток/Анна ДеВитт ( BioShock Infinite)
3.2. Минта (lore olympus)
3.3. Бригморская ведьма (Dishnored. The Brigmore Witches)
3.4. Роковая Вдова/Амели Лакруа (Overwatch)
3.5. Долл (Kuroshitsuji)

+2

9

1: Хугин и Мунин
2:

Недавно наткнулся)

3: Я редко играю канонов, потому лучше составлю топ концептоа. Гештальтов, ага.
а) Монстр-охранник при няшной ведьме или что-то подобное. (дико люблю этот сюжет на фэнтези-артах)
б) Перс-невидимка. (когда-то играл, но хочу ещё)
в) Перс с синдромом Кенни. То есть умирающий в каждом эпизоде. И просто игнорирующий это в дальнейшем.(Кто б позволил)
г) Персонаж не имеющий тела и вселяющийся в тела других персов. (Нет, не вроде демонов из сверхов, а вроде ментального паразита)
д) Древний убийца, выглядящий ребёнком. (знаю, что банально, но это всегда цепляет)

+2

10

1.
Канон на тему

2.

самокритика - наше всё

3.
3.1. Кристоф де Альбер
3.2. Лорд Ветинари
3.3. Стивен Мэтьюрин
3.4. Натаниэль Бампо
3.5. Лавиани.

+1

11

[indent] 1: написать канон на тему домашние животные
[indent] 2: поделиться любимым мемом тут отдельный лайк Кэт
[indent] 3: составить топ-5 концептов или персонажей из фандомов (канон), которыми хотели бы сыграть
[indent] Бенедикт, Трайер Фолкер, Кэт, Леонардо Флоренци всё завершили и получают свои шекели по 20 баллов. Задания скоро обновим! Предложения ждём всегда.

0

12

3 в 1 — ПОСПЕШИ
10.10 — 13.10

http://forumupload.ru/uploads/001b/2e/0d/4/726265.gif
[indent] 1: написать канон на тему семья
[indent] 2: поделиться несколькими любимыми хоррорами я их люблю, давайте советуйте
[indent] 3: составить топ-5 страхов своего персонажа или описать один подробнее

0

13

Канон на тему

2. Ох, ну и задачка.
Книги и фильмы Кинга. Признаюсь, я не посмотрел и не прочитал ни одно до конца, потому что

ну вы понели

Игры:
silent hill - всегда годные хорроры
resident evil - первые три еще на соньке. Тогда они брали не экшоном, а атмосферой. Потом они потеряли лоск хоррора и стали просто боевиками.
outlast - кошерненький хоррор.
Пилы первые две части. Остальное - тоже уже не хоррор, а просто мясницкий ряд.

3 Страхи.

Кто-то бы мог назвать Трайера смельчаком, но эти люди просто плохо его знали. Сам себя бы Фолкер назвал трусом, и нет большего труса в Долине. Не имея конкретных и ярко выраженных фобий, таких как боязнь собак, насекомых, кошмаров, он боялся одновременно всего. Кто бы знал, как ноги не несли его в тот лес и Туман. Он переживал, каждый раз ассистируя отцу Лоренсу. Кому хочется за спиной иметь собственное небольшое кладбище? Он боялся одиночества, боялся неизвестности, боялся смерти. Он боялся за себя и за других. Он боялся, что у него к концу жизни не наберется настоящей любви к людям. Не наберется даже на маковое зернышко. Как после этого можно было назвать себя смельчаком?
Но был  у него особенный страх, который просто заставлял впасть в ступор. Он страшился пыток и боли. И если страх смерти постепенно изживался из его сознания с помощью Света Истинного, то страх перед пытками был еще очень силен в его сознании. Трайер знал, что если его будут пытать, он будет орать. Орать до сорванной глотки. Он боялся, что не сможет пройти этот путь до конца и в конце концов предаст все, и будет скулить о помиловании ради... Своей никчемной шкуры.

+2

14

Канон на тему

2. Детские  ужастики от классиков:
[indent]1. А. Пушкин "Пиковая дама".
[indent]2. Н. Гоголь "Вий".
[indent]3. Н. Гоголь "Вечера на хуторе близ Диканьки".
[indent]4. А. Дюма "Предводитель волков".
[indent]5. А. Дюма" Тысяча и один призрак".

3. Страхи.
[indent]Воображение Бенедикта было крайне скудным, но иногда оно играло с ним в странные игры. Например, помогало представить в ярких красках таракана в увеличенном размере, хотя бы собачьего. И  Бенедикт на всю жизнь возненавидел тараканов. Не было звука страшнее стука панцыря упавшего со стены таракана или  мерзкого хруста раздавленноно насекомого.
[indent]И когда иные восхищаются хрупкой красотой крыльев бабочки, Бенедикт видит её мерзкое мохнатое тельце, цепкие лапки и длинные усики. А далее по тому  же сценарию:  воображение представляет бабочку размером с собаку и Бенедикта прошибает холодный пот. В его понимании хуже бабочек могут быть только ночные бабочки. Эти лишены даже красивой внешней оболочки своих дневных подруг. Мерзкие монстры, лезущие в лицо, норовящие запутаться в волосах, а однажды одна особо подлая  тварь притаилось за воротником и Бенедикт, которому пришлось ночевать в придорожном трактире, обнаружил её только снимая плащ и, убивая её, разбудил своими воплями всех постояльцев, после чего пришлось уезжать рано утром не завтракая, с твёрдым убеждением, что все беды в этом мире от насекомых.

Отредактировано Бенедикт (2021-10-10 18:41:12)

+2

15

1. Канон на тему
2. О, я в этом шарю. И люблю. Хотя годный хоррор - вещь довольно редкая. Остановлюсь на фильмах.
"Оно" (It follows) Нет, не про клоуна. Спасибо локализаторам. Очень атмосферная и жуткая штука, с сильным сексуальным фрейдитстским подтекстом.
"Проклятие" (Ju-on) Тут, в принципе, можно любой японский ужастик поставить, но этот синий мальчик под одеялом...
"Я иду искать" (Ready or Not) - тут больше про поржать, чем хоррор, но вполне подходит. Ибо таки ужастик. Тут меня зацепила главная героиня. Самара Уивинг - солнышко. А её персонаж, внезапно, реагирует как обычный живой человек. И это её "Да ладно" в конце, просто в голос.
«Други́е» (The Others) - классика уже. Николь Кидман, мрачная готика. Все наверняка видели и знают главный твист, но, боже, как я люблю этот фильм.
"Хижина в лесу" (The Cabin in the Woods) - деконструкция жанра. И must see любому поклоннику хорроров.
3. Уже упоминал в одном посте, что Лео боится больше всего, что его способка начнёт действовать иначе и его перестанут вспоминать вовсе. Это повергает его в такой ужас, что снится по ночам, преследует как навязчивая идея. Каждый раз он нервничает, пока человек его не вспоминает. Особенно, конечно, это касается Ады. Ничью другую память Лео так не боится потерять.
Есть ещё один постыдный и иррациональный страх. Лео не выносит вида червей, слизняков, улиток e.t.c. В детстве он наткнулся на гниющий трупик крысы, кишащий опарышами и с тех пор испытывает сильное отвращение к любому осклизлому существу.

+3

16

[indent] 1: написать канон на тему семья
[indent] 2: поделиться несколькими любимыми хоррорами я их люблю, давайте советуйте
[indent] 3: составить топ-5 страхов своего персонажа или описать один подробнее
[indent] Бенедикт, Трайер Фолкер, Леонардо Флоренци всё завершили и получают свои шекели по 20 баллов. Задания скоро обновим! Предложения ждём всегда.

[indent] Изменения: продлим время на написание канона (до одной недели) — но и баллов дадим больше, компенсируем время. Пожалуйста, пишите, нам очень нравится. Цмок два раза.

0

17

3 в 1 — ПОСПЕШИ
18.10 — 25.10

http://forumupload.ru/uploads/001b/2e/0d/4/67147.gif
[indent] 1: написать канон на тему азарт / азартные игры
[indent] 2: поделиться несколькими самыми любимыми фильмами / режиссёрами а чем зацепили, ну?
[indent] 3: составить топ-5 искушений на которые поддаётся персонаж или описать одно подробнее, хехе

0

18

1. Канон на тему

2. Любимые фильмы:
[indent]1. "Игры разума" зацепил тем, что основан на реальных событиях. Должно быть сложно жить не понимая где реальность, а где игры разума. Не хотелось бы оказаться на месте главного героя.
[indent]2. "Хозяин морей" - реалистичностью морской жизни.
[indent]3. "Властелин колец" - отличная экранизация  любимой книги детства.
[indent]4. "Пацаны" - способностью брать на себя ответственность.

3. Топ-5 искушений:
[indent]1. Чай.
[indent]2. Книги.
[indent]3. Быстрая езда.
[indent]4. Хорошее оружие.
[indent]5. Женщины.

Отредактировано Бенедикт (2021-10-19 19:16:11)

+3

19

1. Канон на тему
2. У меня будут режиссёры.
Квентин Тарантино - ван лав. Всё ещё хочу научиться так писать диалоги и раскрывать персонажей.
Гай Ричи - это стиль. За редким исключением.
Эдгар Райт - мастер в жанре комедии, делающий умные и изобретательные фильмы. Жду "Сохо".
Уэс Андерсон - очень необычный режиссёр со своим виденьем.
Тим Бёртон. За безуминку и готичность.
Можно ещё продолжать, но я прервусь)
3. Лео - человек страстей. И женщины - главная его страсть. Да-да, тут опять про Аду) Но чувство к этой женщине смешались с его личной шизой и получилось идеальное искушение. Ничто больше настолько не сбивает Лео с ног, ничто не занимает все его мысли так, как это чувство к Аде. Всё остальное - просто жалкая тень на фоне этого. Разве только желание остаться в памяти может соперничать с его обожанием этой готичной женщины.)

+4

20

1. Are you winning, Kitsey?

2. Фильмы давайте:
2.1 Мумия (1999) - славная ностальгия из детства, когда я смотрела фильм еще на кассете, а молодая Рэйчел Вайс это краш
2.2 Звонок (2002) - моя славная детская травма
2.3 Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - я люблю мюзиклы и мне нравится Хелена Бонем Картер в ролях немного безумных женщин
2.4 Моцарт. Рок-опера (2009) - раз он есть на Кинопоиске, то за фильм считается? Стабильно пересматриваю раз в год, я люблю мюзиклы [2] и подпеваю Le Bien qui fait mal даже без знания французского
2.5 Взрыв из прошлого (1998) - люблю эту комедию и особенно вот эту сцену. Я пересматриваю фильм ради этой сцены

3. Опиум. Кэт легко пристрастилась к нему. Сперва - чтобы снять боль физическую, так как она боль она испытывает постоянно. Потом - чтобы моральную, так как работа в Допросном Доме выматывала по началу. Потом она как-то привыкла пытать людей и рубить головы, а вот привычка покурить опиум и забыться осталась. До наркотической зависимости там пара шагов осталось и это только вопрос времени.

+2

21

1. Канон на тему

2. Любимые фильмы:
1. Зеленая миля. И только попробуйте что-то возразить!
2. Матрица. Обязательно пойду на новую часть.
3. Пираты Карибского моря. Капитан Джеки - славный малый, прохвост и добряк. Считаю все части крутыми кроме четвертой, она больше какая-то филерная получилась.
4. Другой мир. Вампиры vs оборотни с очаровашкой Кейт Бекинсейл? Да, дайте три.
5. Раз мюзиклы тоже включили.  Граф Монте-Кристо (Седьмое утро)

3. Топ-5 искушений:
1. Человек проводит во снe 30% жизни... Остальные 70% oн мечтает выспаться~
2. Мемчики на Готике.
3. Богословские беседы. Трай жаден до новых знаний, особенно в области теологии.
4. Красное вино.
5. Покер. Но не ради денег, а ради эмоций. В этом плане как энергетический вампир - напитывается чужими эмоциями.

+3

22

[indent] 1: написать канон на тему азарт / азартные игры
[indent] 2: поделиться несколькими самыми любимыми фильмами / режиссёрами а чем зацепили, ну?
[indent] 3: составить топ-5 искушений на которые поддаётся персонаж или описать одно подробнее, хехе
[indent] Бенедикт, Трайер Фолкер, Леонардо Флоренци, Кэт всё завершили и получают свои шекели по 40 баллов. Задания скоро обновим! Предложения ждём всегда.

0

23

3 в 1 — ПОСПЕШИ
26.10 — 02.11

http://forumupload.ru/uploads/001b/2e/0d/4/515570.gif
[indent] 2: все мы немного много дети. поделитесь чем угодно на эту же тему (историей, мемом и тд.)
[indent] 3: составить топ-5 подарков которые получал / хотел бы получить персонаж или по классике описать один вариант подробнее

0

24

1. стеклоо
2.

Что-то такое

3. Лео всегда мечтал, чтобы его готичная женщина подарила ему кальсоны и запонки, а она устроила незабываемую ночь с жестоким убийством и жарким сексом.
На самом деле Лео неприхотлив в плане подарков. Ему уже достаточно того, что про него не забыли. Ада уж слишком настаивала на том, чтобы узнать когда у него День Рождения, и потому ему пришлось соврать. Возможно, однажды он скажет ей правду. Но ему было, конечно, очень приятно получить такой дар от Ады. Пожалуй, это самый лучший подарок за всю его жизнь.

+5

25

1. стеклище
2.

ну а чего вы ожидали. мемы про детей у меня всегда есть

http://forumupload.ru/uploads/001b/2e/0d/16/603951.jpg

3. Двадцать второй день рождения. Май подарила Кэт брошь с малахитом - потому что она теперь богатая девочка и может себе позволить разбрасываться украшениями, но не может позволить Кэт ходить как бомж. В итоге план сработал - Кэт и сейчас носит эту брошь, прикрепив ее на воротник, и теперь в ней чуть больше стиля. И она любит этот подарок настолько сильно, что если у нее будет гореть дом, то Кэт вынесет из него кошку, собаку, трость и брошь. Ну а до вручения подарка Кэт немного потусила со стражей, и эта пьянка-гулянка подарила ей похмелье на утро, но не будем до этом.

Отредактировано Кэт (2021-10-27 14:46:38)

+4

26

1. Канон на тему

2.

Детство-детство, ты куда ушло?

3. Первым и самым важным подарком для Трайера стали его четки. В отличие от скромных деревянных крестиков, его четки очень дорогие и искусные. Розарий должен был стать и стал оружием мага. Оружием, которое всегда напоминало ему, кому он присягнул на верность, кто дает ему силы для этого, и как недопустимо отклоняться с этого пути.
Еще одним из драгоценных подарков стала книга "Премудрость Самсона", подаренная Фолкеру Мируэлем. Книги были отличным подарком для послушника, если они несли в себе мудрость и что-то полезно для души и ума. Если это были пустые книги, то грех - даже тратить свое время на это чтиво.

+5

27

[indent] 1: канон на тему: ой, не нужны мне ваши дорогие подарки
[indent] 2: ловите жизоидный мемчик

мои на меня до сих пор так смотрят

[indent] 3: Ада уже показывала свои подарки? Платья? Туфли? Кольца? Колье? Гребни для волос? Зеркала и шкатулки? Не сладко приходится людям, которые её окружают. Ведь с каждым годом удивить Аду становится всё сложнее и сложнее. Но разве это должно её заботить?
[indent] Но Лео и Май умеют удивлять. Они из кожи вон вылезут, но порадуют её таким, от чего её глаза будут гореть ярким пламенем, а голова кружиться от восторга. Таким, что даже у красноречивой и вечно болтающей Ады, не найдутся подходящие слова для того, чтобы описать свой восторг.

[indent] «Блестающее» платье.
[indent] «Тающие» кольцо.

[indent] Ада никогда не сможет решить, какой из этих подарков лучше. Да и стоит ли ломать над этим голову? Есть куда более важные вещи, о которых она будет думать ночью.

Отредактировано Ада Кроули (2021-10-27 19:23:50)

+4

28

1.  Канон на тему

2.

с любовью от Трайера

3.
[indent]Он полюбился семилетнему Бенедикту сразу, тот двухмачтовый бриг в миниатюрной баночке, стоящий на одной из полок среди книг и безделушек в кабинете господина Белента. Бриг был волшебный, иначе как бы он мог попасть внутрь через столь узкое горлышко сосуда? И как объяснить то обстоятельство, что рядом с ним останавливалось время и преставали звучать звуки. А как манил к себе загадочный и непонятный мир корабельных снастей, мачт, рей и парусов, попадая в который юный Бенедикт забывал обо всем. Отец и его друг посмеивались над постоянством мальчика, но, однажды, господин Белент, пребывая в превосходном расположении духа, подарил сувенир Бенедикту и весь этот сказочный мир переехал в комнату юного де Ла Круа, оставшись самым ярким подарком в его памяти.

Отредактировано Бенедикт (2021-10-28 15:10:56)

+3

29

[indent] Бенедикт, Трайер Фолкер, Леонардо Флоренци, Кэт, Ада Кроули всё завершили и получают свои шекели по 40 баллов. Задания обновим после того как закончатся «СТРАШНЫЕ СКАЗКИ»! Предложения ждём всегда.

0

Вы здесь » Готика » Пламя » 3 в 1, поспеши